Imperia Online International
June 05, 2024, 20:44:51 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Go Down
  Print  
Author Topic: Админам  (Read 46654 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #60 on: January 15, 2014, 14:31:38 PM »

ты глупости не выдумывай. Алмазы отнимать. Это действительно личные деньги. Не путай их с игровыми ресами.
Если ты купишь 10к алмазов, а нищеброды прибегут и у тебя их вынесут, запоешь совсем по другому.
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #61 on: January 15, 2014, 14:38:04 PM »

Cifra -- спасибо за крестик,согласен,но помимо оставшихся 30 процентов вопросов которые вообще там не описаны есть еще тактические хитрости,о которых если не подскажут никогда не узнаешь,к примеру не нужные строения и иследования,которые тут есть,проверено,их как бы и прошу описать,по причине своей слабости в этом вопросе
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #62 on: January 15, 2014, 15:01:16 PM »

можно сделать частичный отъем,к примеру прировнять их как то к ресурсам(1 алмаз на телегу,или иначе)чтобы все не забрать,ну и резерв крепостной ведь есть,могу еще понять шо вы переживаете за то шо меньше будет покупающих алмазы,но это тоже спорный вопрос,однозначно могу сказать шо покупать их будут в 10ки раз чаще,и сразу же тратить,чтоб не отняли,а вот разовых крупных покупок в начале эры по 10к разумеется не будет,но и тут есть момент: можно повысить минимальную покупку,а вот насчет желания самих игроков захотят или нет рассуждать не надо,у нас все бы захотели,к тому же о других вопросах вы нас не спрашиваете,и можно было бы сделать пробную эру в каком нить королевстве,после чего либо забыть как о неудавшемся эксперементе,либо...а вот если бы у меня отняли пошел бы и еще купил,не обеднею
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #63 on: January 15, 2014, 15:03:41 PM »

я в v6 не играю, и играть не хочу. наворотили огород.
очень много лишнего.
хотя может просто я привык к v5.
а с нуля новичкам и 6я в кайф.
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #64 on: January 15, 2014, 15:09:28 PM »

еще раз.
не выдумывай глупости.
если у тебя с банковской карты ночью бабло снимут в банкомате, ты куда побежишь утром?
а алмазы, это те же деньги.

Quote
их будут в 10ки раз чаще,и сразу же тратить
*Grin*
ты попробуй 10к потрать за раз. ))))
уморил. )
ты поиграй сначала. почувствуй суть игры. а потом уже и правки вноси.
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #65 on: January 15, 2014, 15:12:30 PM »

да и на врятли на это пойдет администрация,я например вообще сомневаюсь шо было предложено даже их отъём,почему собственно и нет никакого желания с ней(администрацией) сотрудничать
Это было предложено!
Надеюсь Вы сами понимаете какова вероятность, что этот вариант примут.
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #66 on: January 15, 2014, 15:33:57 PM »

а меня 5я уморила,веришь я их покупал всего 2 раза в жизни, первый раз лет 6 назад, мы тогда на турецкую карту врывались с 17тью кентами,а второй пару лет назад когда вдвоем с кентом били главных буржуев на карте,и тратил только на отпуск и армию побыстрее мобилизовать *wink* а10к не потратил бы за все время шо играю,почему некуда,и веришь они мне вообще не нужны))только печально шо без них я самого жирного на карте атачить не мог,20л очков,как его догнать,еще и ограничение это с честью,могу еще понять на слабого в 5 раз напасть нельзя, а ты админ?как в личке спросить у админа?
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #67 on: January 15, 2014, 15:43:09 PM »

их будут в 10ки раз чаще,и сразу же тратить
*Grin*
ты попробуй 10к потрать за раз. ))))
уморил. )
ты поиграй сначала. почувствуй суть игры. а потом уже и правки вноси.--
-- перечитай цыфра,там написано покупать в 10ки раз чаще, и некуй орать тут с меня,тебя тут не было когда я играть начал,и если по игровым очкам не вылажу так только потому шо чем ближе к топу тем меньше кого бить,а от вас Мария хочется увидеть оригинал ответа,а не ваши домыслы
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #68 on: January 15, 2014, 16:04:06 PM »

Ооооо...
Молодец.
Тогда я еще больше удивляюсь твоим вопросам.

Беда этой игры не в том, что алмазы. Все игры за деньги.
А то что идет перекос.
Один ввалит алмазов, уйдет в отрыв на х5, другие столько не смогут. И все. В королевстве начинается тоска.
Если сделать какое-то ограничение, чтоб хотя бы приблизить шансы, тогда интересней будет.
И другие потянутся алмазы покупать, так как свет в конце тоннеля будет у каждого, а не у одного.
А так только жопу видно. И смысла тратить алмазы нет. Бегать по полям голодранцем в свое удовольствие и не мечтать о медалях.
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #69 on: January 15, 2014, 20:47:22 PM »

Cifra, надо чтоб админы на денек включили "отъем алмазов при атаке".. Пойдем вдвоем.. убьем Русса.. и посмотрим как быстро появится топик "зачем сделали отъем алмазов при осаде?!?!"
 *hahaha* *hahaha* *hahaha* *hahaha*
Я вообще раз прикололся.. есть у меня друг.. играет как умалишенный в Империю.. взял он там большой кредит в игре..
я еему звоню как-то ночью.. (а знаю, что он не спит.. но запаренный по самое не могу"... и таким серьезным голосом говорю "Доброй ночи! 30-ое Королевство беспокоит.. Банковский отдел.. Вы кредит отдавать думаете? "
Он такой "Да.. конечно.. я отдам.. у меня вот зарплата скоро.. пенсию задерживают"... такой.. язык заплетается.. бормочет там что-то.. и т.д...

Короче, повелся =)

Я минут 20 после этого не мог слова сказать.. ржал как конь... Точнее, как ПАЛЛАДИН ржал  *hahaha* *hahaha* *hahaha* *hahaha*
Logged
uhone
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #70 on: January 16, 2014, 18:12:44 PM »

Мой ник uhone2, моя армия зависла в походе, не возращается! *xxx*
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #71 on: January 16, 2014, 19:54:34 PM »

Мой ник uhone2, моя армия зависла в походе, не возращается! *xxx*
Остановлены атаки16.01.2014 18:22:24
Из-за технических неполадок, доступ к игре ограничен. В связи с этим, атаки и содержание армий приостановлены до устранения проблемы.
- все атаки, запущенные до часа прекращения, будут возвращены;
- все союзные войны и премиум пакеты будут продлены на время, которое было без атак;
- не будет отниматься содержание армии, не смотря на то, что в статистике оно отразится.
- Соревнование в королевствах с активированными властелинами будут продлены, если какой-то союз имеет влияние.

Атаки будут запущены 17.01.2014. в 15:00 ч. по серверу. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #72 on: January 16, 2014, 22:08:07 PM »

StAlKeRxXl -- регистрируйся 161,можешь вместе с кем хочешь,и попробуй убей,как справишся скидывай ник,а я свой,или в вопросах отмаячу сразу поймешь, пока не хочу зря светится,карта недавно обновилась,я расти не спешу выше топ 100 вылазить пока не буду,предупреждаю сразу играю без алмазов,должен быстро догнать,и посмотрим за шо тебе алмазы админы дают,и как они тебе помогут,только как ты теперь вообще играть будешь?ты же писарь
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #73 on: January 16, 2014, 22:19:53 PM »

и это: сталкер какой кредит в империи? когда такое было? ты кому тут трусиш? ты свой бред лошидиный при себе оставь,может приколотся пацанам отмаячить засыпать тебя тупыми вопросами,чтоб ты вообще завалил?и от халявы отказался
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #74 on: January 17, 2014, 10:43:46 AM »

Pycc

Ну те же гуру.
О кредитах в банке империи ты должен знать.
Или ты сам тут трусишь? ))
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!