Imperia Online International
June 16, 2024, 05:44:48 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Go Down
  Print  
Author Topic: Админам  (Read 46752 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #45 on: January 07, 2014, 14:36:02 PM »

Masha_ru -- с прошедшими вас,успехов вам и развития... да,хотелось бы при осаде крепости отбирать все ресурсы,в том числе и алмазы,или хотя бы какую то ихнюю часть,можно было бы запустить пробную версию в каком нить отдельном королевстве,чтоб посмотреть насколько увеличится кол-во закупаемых алмазов,и хорошо бы продумать механизм перевода этих же алмазов между альянсами,что тоже должно положительно сказаться на их закупке,по крайней мере их придется быстрее тратить,и соответственно чаще покупать.
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #46 on: January 08, 2014, 13:25:22 PM »

http://clip2net.com/s/6x4rB8 скажите, почему я проиграл бой?

Вы потеряли 80 очков Морали, остаток 17. Это очень низкая мораль.
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #47 on: January 08, 2014, 13:26:24 PM »

Masha_ru -- с прошедшими вас,успехов вам и развития... да,хотелось бы при осаде крепости отбирать все ресурсы,в том числе и алмазы,или хотя бы какую то ихнюю часть,можно было бы запустить пробную версию в каком нить отдельном королевстве,чтоб посмотреть насколько увеличится кол-во закупаемых алмазов,и хорошо бы продумать механизм перевода этих же алмазов между альянсами,что тоже должно положительно сказаться на их закупке,по крайней мере их придется быстрее тратить,и соответственно чаще покупать.
Спасибо за объяснение, будет предложено.
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Minhertz
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #48 on: January 13, 2014, 18:28:22 PM »

почему я проиграл?
[battleRep=100138]Minhertz против RedFaer[/battleRep]
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #49 on: January 14, 2014, 09:34:38 AM »

почему я проиграл?
[battleRep=100138]Minhertz против RedFaer[/battleRep]
Мораль!
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #50 on: January 15, 2014, 11:43:49 AM »

да,хотелось бы при осаде крепости отбирать все ресурсы,в том числе и алмазы,
Так сразу предлагай еще деньги с банковских счетов снимать и продукты с холодильника =)))
 *freak* *freak* *freak* *freak*
Че мелочиться то..

P.S. А, если че - то у меня еще ребенка с садика забрать можешь.. к 18-00, не опаздывай.. шпиков с садика уберу.. воспитательниц оставлю.. можешь сразу на осаду идти  *hahaha*
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #51 on: January 15, 2014, 12:23:44 PM »

а шо смешного сталкер?надоели уже уроды которые играть не умеют,или не хотят,только за бабки и врываются,у меня бывали такие которые за одну войну по 3 раза успевали нанимать и сливать армию которая в 2 раза жрет больше чем  добывается,я понимаю конешно,шо бабки каждый тратит куда захочет,только смысл какой,а то шо такие как ты на измене будут это и так понятно,как гасили вас так и будем хоть с алмазами хоть без,а детей с садика забирать няню найми,я за своим успеваю  *gamer*
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #52 on: January 15, 2014, 12:51:22 PM »

а шо смешного сталкер?надоели уже уроды которые играть не умеют,или не хотят,только за бабки и врываются,у меня бывали такие которые за одну войну по 3 раза успевали нанимать и сливать армию которая в 2 раза жрет больше чем  добывается,я понимаю конешно,шо бабки каждый тратит куда захочет,только смысл какой,а то шо такие как ты на измене будут это и так понятно,как гасили вас так и будем хоть с алмазами хоть без,а детей с садика забирать няню найми,я за своим успеваю  *gamer*
Во-первых не суди всех по себе..
Во-вторых- откуда ты знаешь "алмазю я или нет"? Мы же вроде в разных королевствах..
В-третьих - как раз в этой игре можно легко биться даже с алмазниками...


Quote
а детей с садика забирать няню найми,я за своим успеваю
P.S. Не указывайте мне, что делать - и я не скажу куда тебе идти...  *tired*
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #53 on: January 15, 2014, 13:05:57 PM »

StAlKeRxXl
ваще то ты первый начал указывать что ему надо делать. )
так что тебе первому выходить. )))
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #54 on: January 15, 2014, 13:14:21 PM »

ладно сталкер,проехали,опишешь экономическую стратегию?только по возможности всю, и не тут а то потеряется все равно, на другом форуме адрес в приглашении на 161 королевство,помоги
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #55 on: January 15, 2014, 13:31:18 PM »

StAlKeRxXl
ваще то ты первый начал указывать что ему надо делать. )
так что тебе первому выходить. )))
А.. точно.. не заметил, что это топик создавал...
Не, ну алмазы забирать- это ж уже уголовное дело.. это ж купленное имущество..
Если он готов за 100 алмазов отсидеть - не вопрос.. сразу уведу луков с крепы.. пусть идет ломает=)
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #56 on: January 15, 2014, 13:31:54 PM »

ладно сталкер,проехали,опишешь экономическую стратегию?только по возможности всю, и не тут а то потеряется все равно, на другом форуме адрес в приглашении на 161 королевство,помоги
Нужны конкретные вопросы... и ситуации..
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #57 on: January 15, 2014, 14:08:00 PM »

в том то и дело шо конкретные вопросы у людей должны возникать когда уже есть хоть какие то представления,а на разных этапах игры и вопросы разные,но есть и объективные моменты,которые будут давать преимущества в игре,как например добыча только дерева,или по максимуму дерева,почему его например сколько не добывается и не приносится с атак все равно не хватает,всю эру не хватает,там начало уже есть,необходимо дополнить только,ну и по возможности по максимуму,так сказать шоб и вопросов этих поменьше возникало.
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #58 on: January 15, 2014, 14:18:24 PM »

Для начала пусть люди прочитают Мануал. Процентов 70 вопросов отпадет.
У меня часто язык отсыхает по несколько раз одно и то же пересказывать на трибуне.
Я уже команды три выучил (типа хвастаюсь) но поверь, дай бог один из пяти в этот мануал лазил.
Logged
Pycc
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #59 on: January 15, 2014, 14:21:00 PM »

отъем алмазов или частичный отъем как таковой ничего еще не значит,а вот перевод их снова в валюту мог бы иметь какие то последствия,и в некоторых странах может приравниваться к азартным играм,которые в них могут быть запрещены,и тут и впрямь могут возникнуть проблемы,да и на врятли на это пойдет администрация,я например вообще сомневаюсь шо было предложено даже их отъём,почему собственно и нет никакого желания с ней(администрацией) сотрудничать,за свое то никакой помощи,где например обещанный возврат пропавших армий соаловцев,которые теоретически могли быть тоже за купленные алмазы наняты,нету,и не будет как я понимаю,так шо уважаемая Мария ждем ответа на ваше предложение администрации: отнимать алмазы при осаде крепости вместе с остальными ресурсами.
Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!