Imperia Online International
June 03, 2024, 21:54:25 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2   Go Down
  Print  
Author Topic: помогите новичку))) очень важно  (Read 5539 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
wild_wind
Private
*

Karma: +5/-1
Offline Offline

Posts: 1


« on: January 14, 2010, 01:02:03 AM »

если меня атакуют и разрушат крепость, но атакующий проиграет гарнизону, моя крепость останется разрушенной? *sos*
Logged
Solver09
Guest
« Reply #1 on: January 14, 2010, 09:19:01 AM »

Крепость не рушится при поражении нападающего, читай описание каждой постройки rant
Logged
wild_wind
Private
*

Karma: +5/-1
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #2 on: January 14, 2010, 14:32:11 PM »

спс )))
Logged
Sergik
Guest
« Reply #3 on: January 16, 2010, 14:45:28 PM »

Привет всем !по вопросу.2-недели назад начал играть Империю.  11 королевство
подскажите как можно избавиться от наподения противника, он нападает каждый день ,недает солдат вербовать ресурсы почти на 0,
подскажите как от таких людей  избавиться.за сутки 2-ое наподение
« Last Edit: January 16, 2010, 14:46:33 PM by Sergik » Logged
wild_wind
Private
*

Karma: +5/-1
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #4 on: January 18, 2010, 00:50:37 AM »

Привет всем !по вопросу.2-недели назад начал играть Империю.  11 королевство
подскажите как можно избавиться от наподения противника, он нападает каждый день ,недает солдат вербовать ресурсы почти на 0,
подскажите как от таких людей  избавиться.за сутки 2-ое наподение
попробуй капитулировать, мне помогло - избавился от его нападений на 7 суток))) за это время успел построить крепость 4 уровня и фортификация 4.
собрал армию и напал на него как только прошла капитуляция)))
но напасть не сможет только тот перед ккем ты капитулировал, все остальные при желании МОГУТ ((((
Logged
fedor27
Guest
« Reply #5 on: January 22, 2010, 01:57:47 AM »

Крепость не рушится при поражении нападающего, читай описание каждой постройки rant
крепость не рушится, если нападающий проиграл при осаде или ещё в полевой битве, если же проиграл только при битве с гарнизоном, то крепость уже разрушена
Logged
fedor27
Guest
« Reply #6 on: January 22, 2010, 02:04:19 AM »

попробуй капитулировать, мне помогло - избавился от его нападений на 7 суток))) за это время успел построить крепость 4 уровня и фортификация 4.
собрал армию и напал на него как только прошла капитуляция)))
но напасть не сможет только тот перед ккем ты капитулировал, все остальные при желании МОГУТ ((((
капитуляция - это последний шаг... некоторые считают это возможным и тактически граммотным, но, с другой стороны, это проявление слабости... забудь пока о строительстве солдат. попытайся построить ещё одну провинцию и внушительное число складов, чтобы прятать ресурсы в них (хотя, не знаю какая версия игры в твоём королевстве.. в некоторых версиях склады разгружаются автоматически, в некоторых нет)... попробуй с ним поговорить и убедить не атаковать тебя, а сам пока развивай экономику.. при хорошем развитии экономики ты быстро обгонишь его по количеству войск и раздавишь
Logged
Sergik
Guest
« Reply #7 on: January 22, 2010, 13:54:28 PM »

Привет всем. Возник снова вопросик, лидер альянса поставил меня в должности дипломата это хорошо. Но немогу понять как заключать пакты о ненаподений или сотруднечества между альянсами и с кем договариваться - с лидером или дипломатом враждебного альянса.
Logged
manifesto
Private
*

Karma: +8/-1
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #8 on: January 22, 2010, 15:53:45 PM »

Роль Дипломата заключается в приглашении новых игроков в альянс!! Дипломат не может заключать договора, эти возможности только у Лидера!
Logged
TomRiga
Private
*

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #9 on: January 22, 2010, 17:12:52 PM »

Роль Дипломата заключается в приглашении новых игроков в альянс!! Дипломат не может заключать договора, эти возможности только у Лидера!
И у его первого офицерв))))
Logged
fedor27
Guest
« Reply #10 on: January 22, 2010, 17:19:14 PM »

Роль Дипломата заключается в приглашении новых игроков в альянс!! Дипломат не может заключать договора, эти возможности только у Лидера!
на Ваши вопросы отвечает лучший дипломат 70 коры
Logged
Sergik
Guest
« Reply #11 on: January 22, 2010, 19:43:50 PM »

мне кажеться это как-то тупо для дипломата, что он неможет сам добиться своего  , без вмешательства лидера .Нашем альянсе   лидер и сам набирает людей  и сам может договариваться, АДМИНИСТРАЦИЯ Это все ТУПО
Тогда смысл этих постов
Дипломат

- Дипломат может принять новых участников в Альянс.
- Дипломат - один из ответственных за дипломатию Альянса, ищет новых участников Альянса, договаривается о соглашениях, и т.д.



ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ГДЕ ПОМОТРЕТЬ МОЖНО МОРАЛЬ АРМИЙ
« Last Edit: January 22, 2010, 20:03:02 PM by Sergik » Logged
Farthing
Guest
« Reply #12 on: February 07, 2010, 18:06:20 PM »

Подскажите плиз скока катапульт надо что бы 6 крепость вынести?
Logged
Mallor
Guest
« Reply #13 on: February 07, 2010, 20:00:41 PM »

Привет всем !по вопросу.2-недели назад начал играть Империю.  11 королевство
подскажите как можно избавиться от наподения противника, он нападает каждый день ,недает солдат вербовать ресурсы почти на 0,
подскажите как от таких людей  избавиться.за сутки 2-ое наподение

Напиши мне.

Ты, кстати, вроде не в але.
И с развитием тебе нужно ускориться.
« Last Edit: February 07, 2010, 20:13:17 PM by Mallor » Logged
Kruger
Private
*

Karma: +4/-3
Offline Offline

Posts: 9


« Reply #14 on: February 08, 2010, 02:25:16 AM »

Подскажите плиз скока катапульт надо что бы 6 крепость вынести?
без луков=250 хватает.....см на фортификацию..ландшафт...и мораль с которой пойдешь

на 6 крепу с луками и без армии=как минимум 500 кат(горы, в кресте) и атаковать тока мечами и конями-меньше мораль будешь терять....если возьмешь и копья -то морали не хватит
Logged
Pages: [1] 2   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!