Imperia Online International
June 04, 2024, 12:24:02 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3   Go Down
  Print  
Author Topic: Армия  (Read 7833 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
serega
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #15 on: January 12, 2009, 18:31:46 PM »

лично я атакующий игрок, но если честно ты хоть понял смысл или нет? большинство игроков не расчитывают на такую крепость и попадаються, я лишь хотел переубедить тебя в том что эти иследования фигня...Разумееться игра от обороны это тупо *ok*
Logged
WturR
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #16 on: January 13, 2009, 04:00:56 AM »

специально для такого психа сделаю ещё требов. О чём тут судить? Если хотите отсиживаться в крепости - успехов не добьётесь.

тут можно судить о том что у тебя с математикой плохо
Logged
Kammorista
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #17 on: January 13, 2009, 13:39:04 PM »

тут можно судить о том что у тебя с математикой плохо
Пример битвы где это решило - в студию
Logged
WturR
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #18 on: January 13, 2009, 13:58:11 PM »

Пример битвы где это решило - в студию

мне что еще искать надо битву если тебе надо сам иши
Logged
serega
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #19 on: January 13, 2009, 19:30:21 PM »

камориста, в 8 коре скоро война начнеться самая кровопролитная, я для тебя скину отчетик... щас просто нету...идет? кстати ты в каком коре мграешь? Просто мне интересно посмотреть на размер твоей пи wassup *gamer*
Logged
Виолетта M.
___CCCP____
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #20 on: January 13, 2009, 21:44:17 PM »

Я думаю, не установлены армии.. *hmm* Вы можете сделать экономику *wink* Я играл в эту игру 2 месяца И, экономика зарабатывать те. Вы хотите войны ? Тогда вы будете делать экономику 2 месяца.Позже вы сможете принять уважаемый солдат в области образования.Я думаю, что это вполне логично *Smiley*
Logged
serega
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #21 on: January 14, 2009, 02:14:14 AM »

что это было head_hurts_kr head_hurts_kr head_hurts_kr
вы о чем?Huh?Huh? *freak* *freak* *freak*
какие книги вы читали??? у вас еще осталось?Huh? head_hurts_kr head_hurts_kr head_hurts_kr head_hurts_kr
Logged
Kammorista
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #22 on: January 14, 2009, 22:35:26 PM »

камориста, в 8 коре скоро война начнеться самая кровопролитная, я для тебя скину отчетик... щас просто нету...идет? кстати ты в каком коре мграешь? Просто мне интересно посмотреть на размер твоей пи wassup *gamer*
38
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #23 on: January 18, 2009, 21:41:04 PM »

тут можно судить о том что у тебя с математикой плохо
Я закончил 25 королеввство с 7ой крепостью и 9ой фортификацией. Отыграл год, как вы понимаете. В следующей эре планирую остановиться на 6ой крепости и 8ой фортификации. В конце эры я был на 15 месте по военным очкам и на 4м по чести.
Кстати честь действительно позволяет практически не париться насчет уровня вражеской крепости. У меня было примерно 1400-1500 требов уже на пятом месяце игры. Так и осталось до окончания эры. Только временами появлялись мысли распустить половину или какую-то часть. Когда у тебя мораль в начале битвы больше 150 против окруженной провинции тебе не особо важно сколько будет раундов. Это повлияет только на потери от обстрела луками, зато вернется к тебе новыми очками чести. Хотя в первой половине эры фортификация является достаточно весомым фактором, т.к. чести еще мало и количества раундов не всегда хватает для победы. Еще интересный пример - в конце эры я на фарм посылал ПРОСТЫЕ копья, т.к. они вполне прилично могут утащить бабла, быстро бегают и уверенно справляются с ПУСТЫМИ крепостями 6-7-8 уровня (если в них нет армий) А на 5ые крепости я их с середины эры гонял, когда у меня стартовая мораль около 120 была на НЕокруженную провинцию.
Не достаточно примеров? Нужно добавить математики? Скажите какие моменты надо подкрепить расчетами.
Logged
Curtis
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #24 on: January 18, 2009, 22:10:31 PM »

Уже больше похоже на правду *wink* Только почему 2700 требов? это ни туда ни сюда, нужно 3200 дабы 8ю крепость ложить за 3 раунда. Если за 4 - то 2400 достаточно. Но если в войну неохота отзывать войска от 8й крепости с луками внутри, дабы не дарить очки противнику, нужно всё таки ложить её за 3 раунда.
п.с.: подсказал бы кто как снести 5миллионную армию своими силами ....  evil4

по поводу количества требушетов, ммм... возможно это не каждому подойдёт, но в моём случае всё просто - у меня было 9 генералов, соответственно каждому я доверял 300 требушетов(это количество брало любую крепость с любым наполнением, правда в провинции не должно было быть армии с которой моя бы армия не справилась раундов эдак за 10). Это не плохо действует в защите, например: когда на тебя идёт 5млн. армия - то смотришь на это и радостно посылаешь 9 армий на 9 крепостей атакующего. (ЗЫ: стартовая мораль была 208  *pardon*)

ну а что бы вынести 5млн. армии, своими силами...  scratch - разбей все его провинции, заставь армию бегать по монеткам и лови по частям
« Last Edit: January 18, 2009, 22:17:56 PM by Curtis » Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #25 on: January 19, 2009, 01:19:59 AM »

по поводу количества требушетов, ммм... возможно это не каждому подойдёт, но в моём случае всё просто - у меня было 9 генералов, соответственно каждому я доверял 300 требушетов(это количество брало любую крепость с любым наполнением, правда в провинции не должно было быть армии с которой моя бы армия не справилась раундов эдак за 10). Это не плохо действует в защите, например: когда на тебя идёт 5млн. армия - то смотришь на это и радостно посылаешь 9 армий на 9 крепостей атакующего. (ЗЫ: стартовая мораль была 208  *pardon*)

ну а что бы вынести 5млн. армии, своими силами...  scratch - разбей все его провинции, заставь армию бегать по монеткам и лови по частям
С таким же успехом ты мог бы посылать армию вообще без требушетов. (Я иногда так и делал когда надо было идти далеко и неохота было тратить лишних 5-6 часов на дорогу туда-обратно)
Сам прикинь - 300 требов примерно как 30К гвардов бьют (просто они на 2 тура раньше начинают)
Logged
kreator
Guest
« Reply #26 on: January 22, 2009, 14:00:22 PM »

Куда я попал  *Shocked**freak* *xxx*
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #27 on: January 22, 2009, 17:17:26 PM »

Куда я попал  *Shocked**freak* *xxx*
В сказку?
Logged
kreator
Guest
« Reply #28 on: January 23, 2009, 12:10:15 PM »

В сказку?

В Страшную сказку *hahaha*
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #29 on: January 23, 2009, 15:37:58 PM »

В Страшную сказку *hahaha*
Это да.....
Чем дальше в лес, тем ну его на...
Я давно понял, что без реального бабла практически нереально играть.
Хотя и с кредитами не все что хочешь сможешь получить - у других-то у всех тоже креды есть.
Logged
Pages: 1 [2] 3   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!