Imperia Online International
June 06, 2024, 00:24:29 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]   Go Down
  Print  
Author Topic: альянс theslavs Королевство 31  (Read 6440 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Richard31
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #15 on: April 17, 2008, 19:24:10 PM »

просто намекнул, как потом над ними стебаться будут.
а то ведь все знают что "как вы яхту назовете....."

Об этом мы думаем меньше всего.
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #16 on: April 17, 2008, 23:26:46 PM »

Об этом мы думаем меньше всего.
А вот думать никогда не рано и никогда не вредно.
Ведь вокруг вас будут не только русские, которые не втыкают на что похоже название альянса.
Вон у меня в альянсе больше трети игроков иностранцы.
А что делать? Ну поселили их рядом со мной и играют они прилично!
И как вы их в свой алл потом звать будете?
Вы тока на меня не обижайтесь. Я тут просто флужу. Посты себе набиваю.
Мне просто скучно среди ночи (жду пока битвы разрешат) - вот и прикалываюсь.
Logged
Briarius
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 4


« Reply #17 on: April 18, 2008, 06:08:14 AM »

Видите ли, уважаемый AlexWolf, вы единственный, кто от безделья выстраивает ложные аллегории.
Я, конечно, мог бы уподобиться отцу психоанализа Зигмунду Фрейду, утверждавшему, что на все человеческие мысли и действия оказывает влияние либидо, и начать утверждать, что де если в слове the slavs вам навящиво видитсо слово the slaves, то вы вероятно скрытый мазохист, но не буду, ибо стараюсь относится к людям с уважением. Лучше приведу цитату из диалога нашего дипломата c лидером иностранного альянса:
Tiberius: OK my friend, you represent slav nations, We Serbs are slavs so i will speek with all my members, and we will know but i think we will aсcept your offer, till then - ave to all slavs!
Так что осмелюсь предположить, что проблем с иностранцами из-за названия нашего альянса у нас не будет.
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #18 on: April 18, 2008, 23:45:06 PM »

Видите ли, уважаемый AlexWolf, вы единственный, кто от безделья выстраивает ложные аллегории.
Я, конечно, мог бы уподобиться отцу психоанализа Зигмунду Фрейду, утверждавшему, что на все человеческие мысли и действия оказывает влияние либидо, и начать утверждать, что де если в слове the slavs вам навящиво видитсо слово the slaves, то вы вероятно скрытый мазохист, но не буду, ибо стараюсь относится к людям с уважением. Лучше приведу цитату из диалога нашего дипломата c лидером иностранного альянса:
Tiberius: OK my friend, you represent slav nations, We Serbs are slavs so i will speek with all my members, and we will know but i think we will aсcept your offer, till then - ave to all slavs!
Так что осмелюсь предположить, что проблем с иностранцами из-за названия нашего альянса у нас не будет.
За уважение - спасибо! (Я вас тоже, слава богу, не оскорблял.)
Сербы, конечно иностранцы, но они же тоже славяне (сами в этом признаются) Они обязаны знать название своей языковой группы. Посмотрим, как всякие турки/китайцы вас понимать (и принимать) будут.

Давайте разберемся о чем мы спорим.
Я утверждал, что слова slavs и slaves очень ПОХОЖИ. Вы говорите что они РАЗЛИЧАЮТСЯ. Вам не кажется, что мы НЕ противоречим друг другу? Разные слова могут различаться, и при этом могут быть созвучны.
Так что не вижу спорных моментов в нашей дискуссии.
А старина Фрейд.....
Дык психология от алхимии недалеко ушла. Вроде и наука, а глянешь ближе ..... *Smiley*
Logged
UncleNoob
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #19 on: April 19, 2008, 06:54:54 AM »

Позволю себе добавить свои 5 копеек к сему животрепещущему разговору о смысле заключенном в названии альянса, etc. etc.
 AlexWolf уважаемый, в кавычках или без  *freak*, безусловно задел за живое участников альянса theslavs
Скорее всего он этого не хотел, и наверняка желает лишь добра своим соотечественникам. Проблема лишь в том что он сказал то что думает, не особо задумываясь как это воспримут. А кому же спрашивается захочется признать себя рабом?

От себя скажу, что когда я только увидел название  оно мне показалось не очень благозвучным. Про рабов я не подумал, но как-то как будто гвоздиком по стеклу скрежетнуло... теперь то понятно почему, во всем виноват дядюшка lol Фрейд...

Вспоминается недавняя история, как я называл свой персональный ал. Т.к. Я новичок и не фига ни в чем не смылю, то для начала и по совету умных людей, я решил создать временно ал. для себя лично, чтобы собственноручно набить себе шишек, во всем разобраться а потом примыкать уже к одному из крупных альянсов. Собственно как любитель извращенных названий, я почему то придумал название:
Braindrainians, можете попробовать его перевести на русский язык...  =) но немного посомневавшись я решил заменить его на более благозвучное и привычное Barbarians...

Название  theslavs скорее несет в себе национальный посыл, вот мол это люди принадлежащие к этой группе.
Лично мне все же содержание важнее, обертки. Думаю решение о вступлении логичнее принимать на основании достижений альянса, взаимных интересов, ну и состава, кто собственно в альянсе находится, приятно и не стыдно ли будет находится с этими людьми в одном альянсе...


На этот счет можно припомнить, (если уж речь зашла о кораблях) парочку русских пословиц:

Встречают по  одежке, а провожают по уму.
Хоть горшком назови, только в печку не ставь.
Мал золотник да дорог. Велика Федора, да дура.
И так далее...  *freak*

Это я всё к тому, что не стоят споры о названии пресловутого выеденного яйца...
И ещё в  theslavs я знаю некоторых игроков, на рабов они совсем не похожи...  *stop*Весьма уважаемые граждане...  *pardon*
Logged
Axel_Wolf
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #20 on: April 21, 2008, 16:43:58 PM »

Интересное совпадение - первая мысль была: "Блин, я такого не писал!" )))
Logged
UncleNoob
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #21 on: April 22, 2008, 04:00:14 AM »

Интересное совпадение - первая мысль была: "Блин, я такого не писал!" )))
Где гарантия что вы не один и тот же человек?  альтер эго шифрующееся под немного видоизмененным ником в другом realm-е....  *freak*
« Last Edit: April 22, 2008, 04:02:46 AM by UncleNoob » Logged
IvDrago
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #22 on: April 22, 2008, 07:15:44 AM »

Гарантия в том,что он один из членов обсуждаемого альянса  *hihi*
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #23 on: May 02, 2008, 08:55:01 AM »

Где гарантия что вы не один и тот же человек?  альтер эго шифрующееся под немного видоизмененным ником в другом realm-е....  *freak*
Я играю под таким же точно (без всяких изменений) ником в 25м королевстве и нигде больше.
Logged
Richard31
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #24 on: May 31, 2008, 20:26:31 PM »

Наш альянс продолжает набор рекрутов. В данный момент мы находимся на 1-ом месте в рейтинге альянсов, также входим в состав крупного военного союза и кроме того контактируем и взаимодействуем со всеми русскоязычными альянсами 31-го королевства. Если Вы хотите вступить в сильный альянс и влиться в сплаченую, опытную команду, мы ждем ваши заявки.
http://theslavs.clan.su/
« Last Edit: June 07, 2008, 14:05:45 PM by Richard31 » Logged
Richard31
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #25 on: June 08, 2008, 09:01:56 AM »

ап
Logged
Richard31
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #26 on: July 23, 2008, 08:42:36 AM »

Набор закончен
Logged
Richard31
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #27 on: July 24, 2008, 22:25:01 PM »

нифига не закончен. Нам не хватает прекрасной половины человечества.
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!