Imperia Online International
April 19, 2024, 16:34:26 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: обновления  (Read 3613 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
AnadaShake
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« on: March 25, 2016, 12:23:38 PM »

всем доброго времени суток!
не знаю бывает ли вообще тут кто-нибудь, но все-же напишу и изложу свою боль:)
как и многие игроки я со старта эры ушел в военное развитие, клепал армию, зная что МК и череп спасут меня от банкротства:) даже немножко влил "реала" в игру, ну чего не сделать ради удовлетворения собственных амбиций:) времени у меня не так чтобы много (работа, семья), но надежные опеки, мрачка и череп дали мне возможность занять нормальное место в рейтингах...
тут прозвучал первый звонок, пропали на пару дней ивенты, написали мол на неопределенное время по тех причинам, стало некомфортно, но все-таки надежда на то что это какая то случайность не дала мне сделать какие-либо преждевременные действия, потом появилась мрачка, УРА! всё экономика снова на рельсах, а на следущий день череп, все будет ок, играем дальше....
но череп принес сами знаете что rant
я не против изменений в играх, как правило они к лучшему, НО когда обновление кардинально и без предупреждения меняет механику и принципы игры, какой положительный эффект и  для каких игроков?
считаю что о таких изменениях надо предупреждать заранее, да и вообще желательно давать людям доигрывать эры...
я свой акк забросил потому что стратегия развития с самого начала была заточена под предыдущую механику, просто слил ресы в ал, выставил всю арму в поле в стольне и написал письмо ближайшему сопернику о халявной медали для него, жалко времени потраченного, разочарование и т.д....
возможно буду играть со старта новой эры на коком-нибудь серве возможно нет, хотелось бы услышать мнение других игроков, админов и разработчиков игры
от поддержки пришло такое письмо мне:
"В игре была новость о том, что события будут остановлены по техническим причинам.
Об изменениях в Черепе изобилия написано в его описании.
Не исключено, что будут еще изменения по этим двум модулям - Мрачная крепость и Череп изобилия. Разработчики имеют право менять правила проведения этих событий. "

не совсем думаю корректно, учитывая что помимо своего времени мы тратим и реальные деньги для получения удовольствия от игры.
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #1 on: March 26, 2016, 08:23:18 AM »

Избаловали вас. )))
Раньше никакой халявы не было, играли "на свои".
А щас приучили к соске, и внезапно отняли. Упс. А как на хлебушек зарабатывать не научили. )))
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #2 on: March 28, 2016, 05:21:12 AM »

всем доброго времени суток!
не знаю бывает ли вообще тут кто-нибудь, но все-же напишу и изложу свою боль:)
как и многие игроки я со старта эры ушел в военное развитие, клепал армию, зная что МК и череп спасут меня от банкротства:) даже немножко влил "реала" в игру, ну чего не сделать ради удовлетворения собственных амбиций:) времени у меня не так чтобы много (работа, семья), но надежные опеки, мрачка и череп дали мне возможность занять нормальное место в рейтингах...
тут прозвучал первый звонок, пропали на пару дней ивенты, написали мол на неопределенное время по тех причинам, стало некомфортно, но все-таки надежда на то что это какая то случайность не дала мне сделать какие-либо преждевременные действия, потом появилась мрачка, УРА! всё экономика снова на рельсах, а на следущий день череп, все будет ок, играем дальше....
но череп принес сами знаете что rant
я не против изменений в играх, как правило они к лучшему, НО когда обновление кардинально и без предупреждения меняет механику и принципы игры, какой положительный эффект и  для каких игроков?
считаю что о таких изменениях надо предупреждать заранее, да и вообще желательно давать людям доигрывать эры...
я свой акк забросил потому что стратегия развития с самого начала была заточена под предыдущую механику, просто слил ресы в ал, выставил всю арму в поле в стольне и написал письмо ближайшему сопернику о халявной медали для него, жалко времени потраченного, разочарование и т.д....
возможно буду играть со старта новой эры на коком-нибудь серве возможно нет, хотелось бы услышать мнение других игроков, админов и разработчиков игры
от поддержки пришло такое письмо мне:
"В игре была новость о том, что события будут остановлены по техническим причинам.
Об изменениях в Черепе изобилия написано в его описании.
Не исключено, что будут еще изменения по этим двум модулям - Мрачная крепость и Череп изобилия. Разработчики имеют право менять правила проведения этих событий. "

не совсем думаю корректно, учитывая что помимо своего времени мы тратим и реальные деньги для получения удовольствия от игры.
Череп вообще изначально делался для уменьшения времени исследования у игроков и золота там давали минимум. Так что вообще непонятна истерия, поднятая игроками, вокруг того, что золото с ивента вообще убрали.
Армия вообще то делается для того чтобы нападать на своих соперников, а не для разрушения Мрачной крепости или Черепа. Многие игроки особенно в последнее время стали упускать из вида, что эта игра с самого начала позиционируется как ВОЕННО-экономическая стратегия, т.е развиваться нужно сбалансированно в обоих направлениях, а не наращивать огромные неповоротливые армии по несколько миллионов и ждать ивентов. Это стратегия. Ну так и ищите стратегические и тактические возможности.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #3 on: March 28, 2016, 05:23:51 AM »

Избаловали вас. )))
Раньше никакой халявы не было, играли "на свои".
А щас приучили к соске, и внезапно отняли. Упс. А как на хлебушек зарабатывать не научили. )))
Цифра, ты как всегда прав. Игроки разбаловались и совсем разучились думать и планировать, а главное воевать. Многие теперь стали набирать военные очки исключительно только на варварах, независимых городах, а золото брать с МК и варваров.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!