Imperia Online International
April 19, 2024, 10:18:52 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Баг или читер?  (Read 3470 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Mariiishka
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« on: December 31, 2014, 09:29:07 AM »

Ситуация такая. При шпионстве провинций игрока, невозможно прошпионить определенную провинцию. Посылаю шпионов в третью, а мне выскакивает, что я послала во вторую. И наоборот. То же самое происходит при его атаке моих провинций. Он атаковал меня во 3 и 4 провинции, а у меня информация была, что он атакует 2ю и 3ю. Про то, что в действительности он атаковал 3 и 4 я узнала уже постфактум из отчетов.  evil3
У меня есть еще человек, который при прошпионивании этого игрока столкнулся с этими же проблемами. Если честно сказать, до этого я думала, что это что-то с моей техникой. Я играю довольно давно имею в новой эре за 7 дней 16к очков и первый раз сталкиваюсь с подобным безобразием. *xxx*

Разберитесь пожалуйста! rant

Мой ник, королевство и также ник того  у которого очень удобные глюки и свидетеля, я пришлю в личном сообщении по вашему запросу. *kissgirl*
« Last Edit: December 31, 2014, 09:31:04 AM by Mariiishka » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #1 on: December 31, 2014, 10:11:07 AM »

Ситуация такая. При шпионстве провинций игрока, невозможно прошпионить определенную провинцию. Посылаю шпионов в третью, а мне выскакивает, что я послала во вторую. И наоборот. То же самое происходит при его атаке моих провинций. Он атаковал меня во 3 и 4 провинции, а у меня информация была, что он атакует 2ю и 3ю. Про то, что в действительности он атаковал 3 и 4 я узнала уже постфактум из отчетов.  evil3
У меня есть еще человек, который при прошпионивании этого игрока столкнулся с этими же проблемами. Если честно сказать, до этого я думала, что это что-то с моей техникой. Я играю довольно давно имею в новой эре за 7 дней 16к очков и первый раз сталкиваюсь с подобным безобразием. *xxx*

Разберитесь пожалуйста! rant

Мой ник, королевство и также ник того  у которого очень удобные глюки и свидетеля, я пришлю в личном сообщении по вашему запросу. *kissgirl*



Обязательно разберемся. Но это уже после праздников.
И все Ваши данные пришлите, пожалуйста. Желательно с подтверждающими скринами
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #2 on: January 06, 2015, 11:13:19 AM »

Mariiishka, такой "глюк" был при шпионаже на другой аккаунт? Или это случилось только с одним?
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Mariiishka
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #3 on: January 09, 2015, 11:20:06 AM »

 Еще один игрок был с таким же "глюком". Я сначала думала, что это у всех так глючит, но нет, не у всех. Я специально шпионила других игроков для проверки. В принципе я нашла выход, как все-таки прошпионить нужную провинцию, но если бы это касалось только шпионажа, то и ладно... но! Но, если с этих игроков посылаются атаки на мои провинции, то происходит та же путаница, а вот это уже сложнее... я же не могу знать заранее есть у этого игрока такой глюк или нет, только по результату, и я не могу заранее выставить защиту. Эта возможность "спутать карты" дает игроку игровое преимущество не предусмотренное игровым процессом - вот это проблема!
P.S. Извините, что долго не отвечала, была в командировке.
Logged
Mariiishka
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #4 on: January 17, 2015, 01:58:43 AM »

  У меня все таки вопрос: Вы будете решать проблему путаницей провинций или нет? Какие вам нужны доказательства? Это либо игровой Баг или откровенный чит. Я тоже такой хочу, скиньте ссылочку плииз. Мне тут люди рассказали, что это точно чит. И при нападении и при шпионаже происходит путаница провинций.
« Last Edit: January 18, 2015, 22:11:44 PM by Mariiishka » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #5 on: January 19, 2015, 05:39:26 AM »

 У меня все таки вопрос: Вы будете решать проблему путаницей провинций или нет? Какие вам нужны доказательства? Это либо игровой Баг или откровенный чит. Я тоже такой хочу, скиньте ссылочку плииз. Мне тут люди рассказали, что это точно чит. И при нападении и при шпионаже происходит путаница провинций.

С Вашей проблемой разбираются. Из-за праздников всё немного затянулось, но скоро всё решится
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!