Imperia Online International
March 29, 2024, 11:43:02 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 61 62 [63] 64 65 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 282052 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #930 on: October 31, 2015, 08:15:41 AM »

4. Для заключения династического брака необходимо зайти во дворец, выбрать того кого вам необходимо женить, кликнуть на ярлык с изображением "кольца со стрелочкой", затем в выпадающем меню указать ник игрока к которому хотите отправить женить и кликнуть "отправить".
5. Склад находится в крепости и зависит от её уровня. Его нигде не видно, кроме цифр заполнения склада в правом верхнем углу.
6. Это всё придет с опытом. Всё это можно сделать.
7. Да, в случае успешной осады золото из банка будет изъято
8. Шпионы все должны быть в поле, а когда посылаете их на миссию сами определитесь с количеством. Чем больше уровень шпионажа тем менбше шпионов можно посылать

Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #931 on: October 31, 2015, 22:55:02 PM »

Leanella, спасибо большое за ответы, очень помогли.
Если не сложно еще парочку задам.

3.3. В случае если отправите в атаку то обязательно нужно отследить её, чтобы противник не выставил Вам навстречу войска. Как вариант можете в гарнизон крепости поставить баллисты, мечников и лучников а всё остальное отправить в обход.

Как я смогу отследить свое войско? Отправил на человека, который рядом со мной по рейтингу в таблице, войско шло до него семь часов.
Как я узнаю, выдвинулся ли он мне на встречу? Увижу на глобальной карте?


Где посмотреть такую статистику?

4. Для заключения династического брака необходимо зайти во дворец, выбрать того кого вам необходимо женить, кликнуть на ярлык с изображением "кольца со стрелочкой", затем в выпадающем меню указать ник игрока к которому хотите отправить женить и кликнуть "отправить".

Я так делаю, как вы написали, но при нажатие кольца, выделяются портреты моего императора и его жены и никакого выпадающего меню я не вижу.

Другие вопросы:

Еще не много про шпионов.
Есть ли разница, отправить к соседу 20 шпионов или 30? На что влияет их количество?

Личный и важный вопрос .
Вкратце, если можно, несколько советов. Как посоветуете действовать новичку. Что развивать в первую очередь. Делать акцент на армию или экономику. И что лучше все таки. Оставлять крепость без армии и жертвовать ресурсами или хранить армию у замка, защищать ресурсы?

Дорогие исследования
Гильдия строителей, академия наук и прочие дорогие исследования. Рассчитаны на что бы скопить множество ресурсов. Как это сделать, если противник легко можно у тебя их отобрать. Как действовать в этой ситуации, как скопить, но не потерять ресурсы.
Понимаю, что 100 % гарантии безопасности ресурсов нет. Но как можно хотя бы постараться максимально обезопасить их, когда дело касается накопления миллионов ресурсов, а то даже страшно идти спать ложиться)
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #932 on: November 01, 2015, 05:46:18 AM »

Leanella, спасибо большое за ответы, очень помогли.
Если не сложно еще парочку задам.

Как я смогу отследить свое войско? Отправил на человека, который рядом со мной по рейтингу в таблице, войско шло до него семь часов.
Как я узнаю, выдвинулся ли он мне на встречу? Увижу на глобальной карте?

Атаку надо отправлять не на того кто рядом с Вами в рейтинге, а на того кто во-первых имеет много ресурсов либо войска в поле, во-вторых его Вы сможете сломать, в третьих, находится не далеко на карте.
Отправляете шпионаж к этому игроку в провинции и периодически обновляете его. Так и сможете увидеть возможные перемещения войск или ресурсов
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #933 on: November 01, 2015, 05:51:03 AM »


Где посмотреть такую статистику?


http://prntscr.com/8xo7j0
http://prntscr.com/8xo7tl
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #934 on: November 01, 2015, 05:53:32 AM »


Я так делаю, как вы написали, но при нажатие кольца, выделяются портреты моего императора и его жены и никакого выпадающего меню я не вижу.


Видимо у Вас ещё нет взрослых детей во дворце
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #935 on: November 01, 2015, 05:57:29 AM »

Другие вопросы:

Еще не много про шпионов.
Есть ли разница, отправить к соседу 20 шпионов или 30? На что влияет их количество?

Факторы, влияющие на успешный Шпионаж и Контршпионаж:
Шанс успешного проникновения шпионов определяется путём сравнения уровней развития шпионажа и контршпионажа, а также количеством шпионов, проникнувших в чужую провинцию или находящихся на поле сражения.

При равном количестве шпионов (у шпионящего и у того, которого шпионят) и ровными уровнями исследований разведки, шпионящий имеет 90% шанса успеть внедрится. Если Контршпионаж защитника на 1 уровень больше Шпионажа шпионящего, шанс успешного внедрения 80%, а обратное - 95% т.е. каждый уровень Контршпионажа защитника понижает шанс внедрения на 10%, а каждый уровень Шпионажа шпионящего - увеличивается на 5%.

Каждый отправленный шпион увеличивает шанс успеха. Количество шпионов шпионящего сравнивается с количеством обученных и мобилизованных шпионов игрока, которого шпионят также как и сравниваются их уровни Шпионажа и Контршпионажа. Так что успешный шпионаж зависит от численного превосходства. Но если Шпионаж разведчика на 5 уровней выше Контршпионажа защитника, внедрение всегда произойдет успешно, независимо от количества шпионов.

Если шпиону удается проникнуть, то Вы получаете доклад, в котором будет следующая информация: количество и тип армии противника (на поле боя и в крепости), количество ресурсов в провинции, накопления казны (если шпион внедрён в столицу), а также уровень крепости.

Если за Вами пытаясь шпионить, противник нажмет на кнопку „Проникнуть”, и Вы его поймаете, он потеряет 20% отправленных шпионов, не получит шпионский доклад. А Вы увидите чьи были эти шпионы.

Если шпионам удастся проникнуть в Вашу империю, но Вы нажмет на Контршпионаж, то происходит пересчет уровней контршпионажа и количества отправленных и мобилизованных шпионов. Если превосходство уровней и количества шпионов у того, кто отправил их, то Вы теряете 20% своих шпионов, ему поступает сообщение, в котором находится шпионский доклад. Но если у Вас уровень Контршпионажа выше Шпионажа противника и если у Вас больше шпионов, то Вы прогоните шпионов врага без потерь для обеих сторон.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #936 on: November 01, 2015, 06:01:58 AM »


Личный и важный вопрос .
Вкратце, если можно, несколько советов. Как посоветуете действовать новичку. Что развивать в первую очередь. Делать акцент на армию или экономику. И что лучше все таки. Оставлять крепость без армии и жертвовать ресурсами или хранить армию у замка, защищать ресурсы?


Сначала следуйте за выполнением квестов. И старайтесь как можно быстрее дойти до 6 уровня централизации. А уж как развиваться это только Ваши приоритеты. Если предпочтете стать бойцом то значит нужно усиленно развивать военные исследования, впрочем не забывая про экономические, а если не будете воевать, значит весь упор на экономику
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #937 on: November 01, 2015, 06:06:41 AM »

И что лучше все таки. Оставлять крепость без армии и жертвовать ресурсами или хранить армию у замка, защищать ресурсы?


Лично я никогда армию в поле не оставляю, хотя гарнизон заполняю. И если у противника вижу армию в поле то обязательно просчитаю в симуляторе и сбегаю по быстренькому вырезать эту армию. А если ещё и ресурсы в крепости, то потом приду и заберу ресурсы.
Но это я так делаю. А уж кто как себя ведет - личные приоритеты
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #938 on: November 01, 2015, 06:13:41 AM »


Дорогие исследования
Гильдия строителей, академия наук и прочие дорогие исследования. Рассчитаны на что бы скопить множество ресурсов. Как это сделать, если противник легко можно у тебя их отобрать. Как действовать в этой ситуации, как скопить, но не потерять ресурсы.
Понимаю, что 100 % гарантии безопасности ресурсов нет. Но как можно хотя бы постараться максимально обезопасить их, когда дело касается накопления миллионов ресурсов, а то даже страшно идти спать ложиться)

И снова могу сказать только про личный опыт. Ресурсы распределяю между провинциями в пределах чуть более крепостного резерва. Для этого стараюсь как можно быстрее увеличивать уровни крепостей во всех провинциях. В столице оставляю только золото. И снова в пределах крепостного резерва. А если приходится очень много копить то открываю сундуки от варваров один комплект в 23.59 и второй комплект в 00.01
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #939 on: November 01, 2015, 06:16:51 AM »

А теперь личную просьбу можно?
Не пишите, пожалуйста, такие трактаты. Если задаете вопросы, то отдельно каждый вопрос, потому что отвечать очень неудобно. И еще. Для вопросов по игре есть специальная опция - Вопросник. Находится справа посередине
Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #940 on: November 01, 2015, 09:05:32 AM »

А теперь личную просьбу можно?
Не пишите, пожалуйста, такие трактаты. Если задаете вопросы, то отдельно каждый вопрос, потому что отвечать очень неудобно. И еще. Для вопросов по игре есть специальная опция - Вопросник. Находится справа посередине

Извините. Спасибо вам еще раз за ваши ответы.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #941 on: November 01, 2015, 11:53:17 AM »

Извините. Спасибо вам еще раз за ваши ответы.
Всё нормально. Обращайтесь. Чем смогу попробую помочь или подсказать
Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #942 on: November 01, 2015, 20:46:36 PM »

Добрый вечер. Если можно еще один вопрос.
Брат тоже зарегистрировался в игре, но не может меня найти... Я так подозреваю что мы в разных королевствах, как сделать так, что бы он зарегистрировался именно в моем королевстве?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #943 on: November 02, 2015, 04:40:46 AM »

Добрый вечер. Если можно еще один вопрос.
Брат тоже зарегистрировался в игре, но не может меня найти... Я так подозреваю что мы в разных королевствах, как сделать так, что бы он зарегистрировался именно в моем королевстве?

http://prntscr.com/8y0t4h
Внизу слева есть Персональные настройки. Отправьте ему ссылку, пусть по ней зайдет
Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #944 on: November 02, 2015, 11:14:51 AM »

http://prntscr.com/8y0t4h
Внизу слева есть Персональные настройки. Отправьте ему ссылку, пусть по ней зайдет
Открыл эту же вкладку, но внизу нет такой строки  Huh?
Logged
Pages: 1 ... 61 62 [63] 64 65 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!