Imperia Online International
March 19, 2024, 06:42:11 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 281582 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
sava
Guest
« Reply #330 on: August 25, 2008, 17:50:59 PM »

Смотри.
1. Вот что написано на сайте.
Режим отпуска запрещает все атаки на Вашу империю. Если атака уже видна из империи, то даже при запуске режима отпуска атака будет завершена. Режим отпуска ПРЕКРАЩАЕТ производство всех ресурсов. Все постройки и исследование будут продолжаться, также продолжится прирост населения. Режим отпуска действует по крайней мере 48 часов. Для использования этого сервиса нужно 10 кредитов.
Если атака уже видна из империи, то даже при запуске режима отпуска атака будет завершена -  Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ФРАЗУ?
2.
ОТПУСК АКТИВИРОВАН - 23.08.08 - 11.40.26.
АТАКА - 12.43.06.  http://statika.imperiaonline.org/imperia/game/_addons/dokladi/?path=bitki/5/2008_8_23/3222932_3218362_309181

РУЧКИ?
Logged
sava
Guest
« Reply #331 on: August 25, 2008, 17:54:00 PM »

а ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ ЛИДЕРА НАШЕГО АЛЬЯНСА - УЖ ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ ПОЛУЧШЕ МОИХ.
_____________________
Друзья мои... Спасибо всем за игру .. Я решил покинуть эту несправедливую гадость. она мне надоела и сильно ..... 3 человека покидают альянс ....... так что извините если что не так..... я ставлю на голосование за нового лидера... надеюсь вы тоже все когда то поймёте зачем мы это сделал.и.....объяснять причины не буду... просто скажу что здесь выигрывают деньги и читы которых тут к сожалению не мало....я просто становлюсь психом от этой игры и такого несправедливого геймерства...... надеюсь вы поймёте нас......остаюсь в игре ещё 1 сутки для ваших писем и предложений.. но решение покинуть игру уже принято и оно окончательное.. (Массовое сообщение)
______________________

Что то у Вас не так господа. Еще вопрос - за что уплочены деньги если система имперских кредитов не работает?
Logged
sava
Guest
« Reply #332 on: August 26, 2008, 19:58:43 PM »

ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ 4.
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ В ИГНОРЕ. ВОТ ЕЩЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ ИГРОКА СО СТОРОНЫ
_________________________________________
IMCO Надо искать и писать в поддержку!!! Ибо мое мнение таково что тут или формулы или какието соотношения сильно НАРУШЕНЫ!! И по сему играть тут невозможно!!! 7 тысяч хлама останавливают 14 твсяч тяжелых и элитных войск и еще куча примеров!! Или давайте вместе искать эти ЧИТы или уловки что б и самим такими быть! Тогда играть будем можно... ЗЫ! Я щя на 3-м серваке играю ещё! Там 2-я версия игры стоит!! ПРИКОЛЬНО! еще содлат немогу сделать а ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ и БЮРОКРАТИЯ пожайлусто!!!! *Smiley*)))))) 3-я торговля дороже 2-й!! Централизации!!!! ППЦ *Smiley*) (Массовое сообщение)
___________________________________________

Я ЩА ЕЩЕ НАЙДУ
Logged
sava
Guest
« Reply #333 on: August 26, 2008, 20:01:44 PM »

вопросы по игре 5.

на сегодня все.
________________________
Нуу дык давайте искать какие-то концы!!! Говорят русского админа НЕТ вааще!! Ну давайте писать англиЦкому чтоль! Или мляцко болгарскому "чуду" НЕ игруля, а какойто сплошной глюк! Кладезь человеческих порокоФ и машинка по выкачки реальных денег! От по выкачке тут поставлено на уровне!!! Скоко знаю играющих у ВСЕХ было желание приплатить!!... Даже Я к такой фигне относящийся как к придуркам ЗАПЛАТИЛ...
__________________________

КТО ТО НАЧНЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОПИАРИТЬ ВАС ПО ИНЕТУ?
Logged
CaXo
Programmer
*

Karma: +95/-8
Offline Offline

Posts: 301



« Reply #334 on: August 27, 2008, 08:26:56 AM »

Смотри.
1. Вот что написано на сайте.
Режим отпуска запрещает все атаки на Вашу империю. Если атака уже видна из империи, то даже при запуске режима отпуска атака будет завершена. Режим отпуска ПРЕКРАЩАЕТ производство всех ресурсов. Все постройки и исследование будут продолжаться, также продолжится прирост населения. Режим отпуска действует по крайней мере 48 часов. Для использования этого сервиса нужно 10 кредитов.
Если атака уже видна из империи, то даже при запуске режима отпуска атака будет завершена -  Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ФРАЗУ?
2.
ОТПУСК АКТИВИРОВАН - 23.08.08 - 11.40.26.
АТАКА - 12.43.06.  http://statika.imperiaonline.org/imperia/game/_addons/dokladi/?path=bitki/5/2008_8_23/3222932_3218362_309181

РУЧКИ?
Если атака уже видна из империи,
Это не совсем точно написано скажу чтоб поправили.
Атака если запущена то она состоится. Ты ее увидеш 1 час перед том как она тебя ударит. (а она может даже уже 8 часов к тебе идти.)

а ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ ЛИДЕРА НАШЕГО АЛЬЯНСА - УЖ ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ ПОЛУЧШЕ МОИХ.
_____________________
Друзья мои... Спасибо всем за игру .. Я решил покинуть эту несправедливую гадость. она мне надоела и сильно ..... 3 человека покидают альянс ....... так что извините если что не так..... я ставлю на голосование за нового лидера... надеюсь вы тоже все когда то поймёте зачем мы это сделал.и.....объяснять причины не буду... просто скажу что здесь выигрывают деньги и читы которых тут к сожалению не мало....я просто становлюсь психом от этой игры и такого несправедливого геймерства...... надеюсь вы поймёте нас......остаюсь в игре ещё 1 сутки для ваших писем и предложений.. но решение покинуть игру уже принято и оно окончательное.. (Массовое сообщение)
______________________

Что то у Вас не так господа. Еще вопрос - за что уплочены деньги если система имперских кредитов не работает?

Можеш сказать точнее что не работает в системе. Если ты их не получил напиши мне личное пожалуйста.Жаль что ваш лидер покидает игру.

ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ 4.
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ В ИГНОРЕ. ВОТ ЕЩЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ ИГРОКА СО СТОРОНЫ
_________________________________________
IMCO Надо искать и писать в поддержку!!! Ибо мое мнение таково что тут или формулы или какието соотношения сильно НАРУШЕНЫ!! И по сему играть тут невозможно!!! 7 тысяч хлама останавливают 14 твсяч тяжелых и элитных войск и еще куча примеров!! Или давайте вместе искать эти ЧИТы или уловки что б и самим такими быть! Тогда играть будем можно... ЗЫ! Я щя на 3-м серваке играю ещё! Там 2-я версия игры стоит!! ПРИКОЛЬНО! еще содлат немогу сделать а ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ и БЮРОКРАТИЯ пожайлусто!!!! *Smiley*)))))) 3-я торговля дороже 2-й!! Централизации!!!! ППЦ *Smiley*) (Массовое сообщение)
___________________________________________

Я ЩА ЕЩЕ НАЙДУ

Форлулы для битв так сделани что есть всякие бонусы и минусы м/у видами армии. Поето есть много комбинаций.

вопросы по игре 5.

на сегодня все.
________________________
Нуу дык давайте искать какие-то концы!!! Говорят русского админа НЕТ вааще!! Ну давайте писать англиЦкому чтоль! Или мляцко болгарскому "чуду" НЕ игруля, а какойто сплошной глюк! Кладезь человеческих порокоФ и машинка по выкачки реальных денег! От по выкачке тут поставлено на уровне!!! Скоко знаю играющих у ВСЕХ было желание приплатить!!... Даже Я к такой фигне относящийся как к придуркам ЗАПЛАТИЛ...
__________________________

КТО ТО НАЧНЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОПИАРИТЬ ВАС ПО ИНЕТУ?

Ну я не админ, а програмист игры поетому не так то часто смотрю в форум. Мы делает что можем чтоб помаймать бистрее тех кто как нибуть нарушают правила игри.
Если что как сказал пишите мне личное сообщение. Хотя их я смотрю каждий день.


Logged

<br />
Quote from: Darth-Q-bura
<br />\"Human factor\" is unpredictable/unbeli
sava
Guest
« Reply #335 on: August 27, 2008, 19:35:02 PM »

Спасибо за коментарии. теперь яснее. Буду обращаться по преценденту. А за неправильно написано никаких компенсаций? зАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - ТАК СКАЗАТЬ + найденное несоответствие?
Куда писать личные?
Logged
CaXo
Programmer
*

Karma: +95/-8
Offline Offline

Posts: 301



« Reply #336 on: August 28, 2008, 11:41:46 AM »

Сдесь в форуме или мне или Krum. тоже можеш пользоват систему Live Sypport в игре.
Находится Дополнительные Услуги->Информация.
Там в начале ико если написано, что online то можеш нажать и тебе ответят на вопросы.
Logged

<br />
Quote from: Darth-Q-bura
<br />\"Human factor\" is unpredictable/unbeli
uria
Guest
« Reply #337 on: August 29, 2008, 14:15:21 PM »

Форлулы для битв так сделани что есть всякие бонусы и минусы м/у видами армии. Поето есть много комбинаций.

  Угу!! Я заметил!! Таак мноого... Что все они на всех АКА для меня заканчиваются разгромом...  head_hurts_kr
Даже когда нападаю на ПУСТУЮ крепость и НЕ беру её, то от армии домой приходят жалкие остатки.... Любой вариант проигрыша кончает мои армии в хлам! Они что? При атаке пустой крепости сами себя кончают? Или их прибивают рушащиеся кирпичи??  zzz
Ну и еще..
1) КАК шпик 10лвл с ПЕРВЫХ тыкоф заходит через погран пост 12-14лвл???....
2) Почему иногда до самой битвы НЕ светит ЧТО идет! А только количество войск...
3) каак НЕ лидер альянса с очками чести -273 (МИНУС двести чемьдесят три очка) приходит в горы в КРЕСТ с моралью +117!!! нуу и ессно выносит кучу войска и крепость 6 лвл... Есно моя армия в ХЛАМ!! У него потери 600-800 бойцов...
4) КАК 5000 ЭЛИТНЫХ луков за 8 раундов осады убивают всего ШЕСТЬСОТ бойцов?Huh?
Нуу и еще есть кууча вопросов.....
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #338 on: August 29, 2008, 18:53:32 PM »

Форлулы для битв так сделани что есть всякие бонусы и минусы м/у видами армии. Поето есть много комбинаций.

  Угу!! Я заметил!! Таак мноого... Что все они на всех АКА для меня заканчиваются разгромом...  head_hurts_kr
Даже когда нападаю на ПУСТУЮ крепость и НЕ беру её, то от армии домой приходят жалкие остатки.... Любой вариант проигрыша кончает мои армии в хлам! Они что? При атаке пустой крепости сами себя кончают? Или их прибивают рушащиеся кирпичи??  zzz
Ну и еще..
1) КАК шпик 10лвл с ПЕРВЫХ тыкоф заходит через погран пост 12-14лвл???....
2) Почему иногда до самой битвы НЕ светит ЧТО идет! А только количество войск...
3) каак НЕ лидер альянса с очками чести -273 (МИНУС двести чемьдесят три очка) приходит в горы в КРЕСТ с моралью +117!!! нуу и ессно выносит кучу войска и крепость 6 лвл... Есно моя армия в ХЛАМ!! У него потери 600-800 бойцов...
4) КАК 5000 ЭЛИТНЫХ луков за 8 раундов осады убивают всего ШЕСТЬСОТ бойцов?Huh?
Нуу и еще есть кууча вопросов.....
1) вероятность около 25% так что 1 из 4 почти наверняка пролезет.
2) не светит что идет если твои погранпосты меньше на 3 уровня чем шпионаж у атакующего
3) тут я не в курсе. может ты что-то напутал? ну +5 за советника, ну +5+10 за тактику (фиг знает на скока она раскачана) -6 за мораль и -20 за крест. неправдоподобно.... ссылку на битву давай
4) опять давай ссылку - попробуем подсказать на что ты не обратил внимания
может и кучу твою разгребем? ты вообще в каком королевстве играешь?
Logged
kopya
Guest
« Reply #339 on: August 31, 2008, 08:58:18 AM »

А где можно прочитать про изменения от 1 сентября? А то я что-то не нашел.
Logged
uria
Guest
« Reply #340 on: August 31, 2008, 19:27:25 PM »

1) вероятность около 25% так что 1 из 4 почти наверняка пролезет.

 Я написал русским языком: С ПЕРВОГО тыка!! (И НЕ раз!!) То есть НЕТ писем вообще о поимках шпионоф!!  И каак ожин из вариантов идет на меня с атакой я прибиваю шпика. Через минуту шпик снова сидит. Письма о поимках НЕТ!

2) не светит что идет если твои погранпосты меньше на 3 уровня чем шпионаж у атакующего
3) тут я не в курсе. может ты что-то напутал? ну +5 за советника, ну +5+10 за тактику (фиг знает на скока она раскачана) -6 за мораль и -20 за крест. неправдоподобно.... ссылку на битву давай

А они благополучно исчезают через определенное время. А я последнее время перестал сохранять их себе. Сильно много...


4) опять давай ссылку - попробуем подсказать на что ты не обратил внимания
может и кучу твою разгребем? ты вообще в каком королевстве играешь?

Я играю на: 38-м, 5-м, и 3-м    zzz
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #341 on: August 31, 2008, 22:01:52 PM »

Ссылки на битвы стираются через неделю из сообщений и битв альянса но еще через неделю появляются и остаются навсегда в статистике игрока (если щелкнуть на имя игрока там будет ссылка "История битв").
Я играю только в 25м поэтому твои битвы сам посмотреть не смогу *sad*
Logged
uria
Guest
« Reply #342 on: September 01, 2008, 00:20:49 AM »

Ссылки на битвы стираются через неделю из сообщений и битв альянса но еще через неделю появляются и остаются навсегда в статистике игрока (если щелкнуть на имя игрока там будет ссылка "История битв").
Я играю только в 25м поэтому твои битвы сам посмотреть не смогу *sad*

Я в кусре про историю. Но там рытся среди кучи хлама.....
2) какая разница на какои играешь? ВСЁ распрекпасно смотрится. Я слал людям на 3-м серваке ссылки с 3-го да и на 5-м смотрели мои с 38-го *Smiley*
Logged
uria
Guest
« Reply #343 on: September 01, 2008, 11:41:54 AM »

 Вот из вчерашнего. Пример НЕ самый лучший, но всеж. НЕ лучший потому что в крепости было ажж 10 бойцов и моя армия потеряла НЕ половину состава.....  zzz  Но 10 бойцов ввалил больше тысячи...  *xxx*
http://statika.imperiaonline.org/imperia/game/_addons/dokladi/?path=bitki/38/2008_8_31/38039993_38047291_296558
Logged
kopya
Guest
« Reply #344 on: September 01, 2008, 23:18:26 PM »

а в чем проблема c этим отчетом? при поражении при осаде 20% армии теряеться. ты не смог разбить стены крепости - вот  и все
Logged
Pages: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!