Imperia Online International
March 28, 2024, 11:40:15 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29   Go Down
  Print  
Author Topic: К администраторам и програмистам игры!!!?  (Read 109732 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Dimover
Guest
« Reply #270 on: October 31, 2009, 12:37:41 PM »

 *hmm*
Logged
ark200
Guest
« Reply #271 on: November 05, 2009, 07:09:22 AM »

В 25 повисли все армии !!!! Золото идет в минус !!! Кто будет убытки возмещать???  rant
Logged
Partner
Guest
« Reply #272 on: November 05, 2009, 07:34:14 AM »

У меня тоже все армии висят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Logged
Partner
Guest
« Reply #273 on: November 05, 2009, 08:30:45 AM »

У меня тоже все армии висят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Армии отвисли!!!! А что со скоростью движения?Huh??? ПОчему так медленно двигаются?Huh??
Logged
Apmucm
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 12


« Reply #274 on: December 03, 2009, 17:46:51 PM »

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я КАПИТУЛИРОВАЛ ПЕРЕД ИГРОКОМ А ОН НА МЕНЯ НАПАЛ...  rant rant rant rant rant rant rant rant rant evil4 evil4 evil4

Я С 9 КОРОЛЕВСТВА...

ВОТ  СМОТРИТЕ САМИ...


You have capitulated from Poki (2009-12-07 21:32:31)



2009-12-03 05:52:32     GAMEMASTER           A battle was fought. Poki attacked apmucm in province number 8.
 See the report.here


http://statika.imperiaonline.org/imperia/game/_addons/dokladi/?path=bitki/9/2009_12_3/8146721_8210559_755134
« Last Edit: December 03, 2009, 17:51:23 PM by Apmucm » Logged
Kruger
Private
*

Karma: +4/-3
Offline Offline

Posts: 9


« Reply #275 on: December 03, 2009, 20:36:15 PM »

В 25 повисли все армии !!!! Золото идет в минус !!! Кто будет убытки возмещать???  rant



ark200 ещё играешь в 25-ом?Huh?

один раз помог....помнишь??ник у меня там был geru

уважуха *drunk* *bear*
Logged
ezekiil
Guest
« Reply #276 on: December 19, 2009, 11:53:55 AM »

Всем привет! Я в игре недавно, но есть некоторые предложения по игре... [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-} [:-} [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-}  [:-} [:-}Как на счет организовать поддержку соаловцам? А то кроме альянсовых исследований никакого толку от альянсов нет... У каждого своя армия и каждый воюет как может, сам по себе... Это мое мнение. Нужно чего-то типа размещения гарнизона в империи своего соаловца для поддержки на случай запланированной атаки врага...
(играю в 9-м королевстве)
« Last Edit: December 19, 2009, 11:54:26 AM by ezekiil » Logged
Kruger
Private
*

Karma: +4/-3
Offline Offline

Posts: 9


« Reply #277 on: December 19, 2009, 16:22:12 PM »

эт типа подкрепа???

нормальная идея....

можно ещё оружейный рынок - чтоб покупать снаряжение для юнитов....то есть купил на рынке 1оо луков за золото и сделай с работников 1оо лучников *gamer*
« Last Edit: December 19, 2009, 16:23:45 PM by Kruger » Logged
Kampfkanin
Guest
« Reply #278 on: December 20, 2009, 15:12:16 PM »

В руководстве к игре сказано: - Грабеж уничтожает до 20% населения провинции. После этого провинцию нельзя грабить на протяжении 168 часов.
как объясните это: http://fastpic.ru/view/1/2009/1220/8a128e8a536344652112a68d5281599a.jpg.html
Logged
Kruger
Private
*

Karma: +4/-3
Offline Offline

Posts: 9


« Reply #279 on: December 20, 2009, 18:41:03 PM »

1. если война то меньше..по моему 24 часа...точно не скажу
2. один и тот же игрок не может марить...а хз кто отмарил тебя до этого
3. лучше спроси на международном форуме....здесь официального ответа не получишь...

нема модеров *bravo*
Logged
Kanet
Guest
« Reply #280 on: December 21, 2009, 21:27:46 PM »

Я играю не очень давно и не понял для чего в игре чат, если он открывается в другой вкладке... т.е. находясь в игре не видишь кто вошел в чат или написал сообщение. Нельзя ли как то решить проблему с чатом. Я понимаю что интерфейс игры поменять уже нереально - програмисты на это не пойдут. Может добавят хоты бы иконку чата в информационной строке. Например когда игрок включает чат у него в инф. строке появляется прямоугольничек с цифрой соответствующей количеству играков в чате, при новом сообщении менялся бы цвет прямоугольничка.
Logged
Kampfkanin
Guest
« Reply #281 on: December 21, 2009, 23:25:52 PM »

1. если война то меньше..по моему 24 часа...точно не скажу
2. один и тот же игрок не может марить...а хз кто отмарил тебя до этого
3. лучше спроси на международном форуме....здесь официального ответа не получишь...

нема модеров *bravo*
короче, игровой косяк. Находимся в состоянии войны с этим алом. С момента начала войны состояние обнулилось для всех участников войны. Можно резать население др. у др. не взирая на довоенное состояние.
Logged
aibus
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #282 on: January 08, 2010, 14:28:06 PM »

РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ С ПИДА*АСАМИ, КОТОРЫЕ ВЗЛАМЫВАЮТ АККАУНТЫ!!!
УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ И ВАМ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ПОХУ*
в 10 королевстве сегодня ночью расформировали 70 катапульт. скорее всего это сделал izverga или кто-то из альянса neron.
ник aibuss
« Last Edit: January 08, 2010, 14:31:37 PM by aibus » Logged
TomRiga
Private
*

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #283 on: January 15, 2010, 20:36:32 PM »

Добрый вечер всем. Сегодня у меня состоялся разговор с Krum. После которого он меня заблокировал. Я в принципе не в обиде.. эре осталось 7 дней. Но вот реакция данного человека выглядит мягко говоря некорректной и глупой. В чем заключается суть вопроса. Я ему послал сообщение в котором указал на очевидную для многих проблему. Атакующая крепость армия при победе всегда имеет фантастично малые потери чего не скажешь о защитниках. Я даже назвал это "багом атакера". Осада каждой крепости делиться на 3 этапа. Бой в поле. Осада и бой с гарнизоном. После каждого этапа идет восстановление армии в зависимости от вашей военной медицины. Вся фишка заключается в том, что  после боя с гарнизоном атакующий игрок восстанавливает армию не от потерь этого этапа а от всех потерь к этому моменту! Хочу сразу заметить, что если вы на 3 этапе выиграли бой как защитник вам так армию не восстановят.  Это было мною выведено абсолютно точно после внимательного изучения боев. Вот ссылка на пример боя.
http://www31.imperiaonline.org/imperia/game_v4a/_addons/dokladi/?path=bitki/70/2010_1_15/70026216_70054046_502810
рассмотрим все в цифрах для наглядности. Единица для учета  - фаланга.
1. Этап - Бой в поле
Начинает 407056 солдат потерь 0 восстанавливать ничего не надо.
2. Этап - Осада крепости
Начинает опять 407056. Потери - 225936. Восстановление 88% что составляет 198823 (правила округления тут посты , дробная часть просто не учитывается) Остаток 181120.
3. Этап - Бой с гарнизоном
Начинает бой: 181120 +198823 = 379943. Потери - 6831. Восстанавливаем опять 88% что составляет - 6011. Остаток - 373112
В целом по окончании боя с учетом восстановления армии после каждого раунда у атакующего должно остаться:
379943-6831 + 6011 = 379123!)))) Но увы мы видим совсем другую картину. Мы видим цифру 402982!!!!!
Откуда она берётся? Все очень просто.
407056 {начальная армия} - 373112 {фактический остаток после 3.этапа без восстановления} = 33944 {потеря от первоначальной и это с учетом того что 2 этапа её уже восстанавливали!!!} {29870 - восстановленные 88%}
373112 +29870 = 402982! Получается, что фактически двойное восстановление армии. Не знаю кому как, но мне видится простейшая и примитивная ошибка программиста{Я не вижу ничего страшного, если бы прислушивались и разбирались}, который не туда ссылается при прохождении процедуры восстановления. Игра модифицируется и развивается.. поэтому вероятности появления ошибки не исключена. И мы как игроки сталкиваясь с таким обращаемся с вопросами к многоуважаемой администрации для того что бы игра не теряла своей привлекательности и в ней было бы как можно меньше ляпов и ошибок.
Что же мне ответил наш ГМ?))
Hi,

after the garrison battle there is a restoration on the whole losses
during the siege + garrison battle. That is no bug, its just how the
game is designed.

Best regards,
Krum, IO Support


Мы видим ответ официального лица! Может я чего не понимаю?)) Но цифры приведенные выше  и ответ мягко говоря не соответствуют. И выглядит данный ответ ...... я промолчу. У каждого может быть на этот счет свое мнение.

Так же я хотел бы обратить ваше внимание на то, что раньше всегда при потери армии падала мораль.. Сейчас на каждом этапе в последнем раунде мораль не падает, хотя потери есть.. выглядит это по меньшей мере глупо. Ровно как и то , что после долгой осады Атакующий несет не сравнимо меньшие потери, чем защитник. Хотя все прекрасно знают что осада это хлопотное и тяжелое мероприятие. При хорошо организованной обороне атакующая армия ВСЕГДА несет большие потери. У нас как в сказке все до наоборот!  *hihi* Ровно ка и то, что экономически не выгодно воевать без объявления войны. Потому что расходы на поход + потери почти не окупаются...

Я также обратил внимание  Крума на не соответствие в переводах игры. самым ярким примером является описание ""Крепость". Любой on-line переводчик без труда сделает перевод на русский.
"-Each level increases the production in the province by 10%.
Каждый уровень увеличивает производительность провинции на 10% Каждый из вас может открыть игру на русском языке и убедиться , что там  данная фраза урезана и ключевая фраза КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ просто напросто отсутствует! Случайно это или намерено.. не мне судить)) Но факт остается фактом.

Для многих новичков данной игры  {особенно если сразу начинают играть на русском языке} остается неизвестным порою до конца эры! И многие кроме основной крепости и не стараются отстраивать остальные..А это потери в приросте ресурсов и не малые. На данное мое замечание наш уважаемый Крум вообще никак не отреагировал. На мои доводы , что выглядит это не корректно и глупо, он просто обиделся...и за оскорбления якобы имевшие место и моё высокомерие он меня заблокировал))) Браво. Вот так вот у нас ведутся дела. Мои рекомендации с данной персоной не ведите переговоров НИКОГДА. Я играю тут давно и прошел много эр на разных серверах. Но про Крума слышал только негативные отзывы.  Какие и почему  не отвечу, так как не принято обсуждать и ругать администрацию сервера.  Могу лишь от себя добавить уважаемым администраторам, что так бизнес не делают. Взаимное уважение должно быть ибо без нас игроков проект мертв.. и не будет ни развития ни финансирования в конечном итоге. Игроки использующие имперские кредиты получаю хороший бонус. Но вот вам пример, игрок находиться в режиме отпуска, выходит  из него проводит атаку и не дожидаясь её конца уходит опять в отпуск... )))) Когда вы входите в режим отпуска вас предупреждают что ближайшие 48 часов вы не сможете играть. Задаемся вопросом. А почему тогда такого же ограничения не сделано если ты хочешь уйти в отпуск повторно перед этим выйдя? Почему нет того же ограничения в 48 часов? Вопросы.. вопросы их много накопилось.. Но увы часто они так и остаются без ответов. Всем удачных боев и хорошего время провождения.
Logged
TomRiga
Private
*

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #284 on: January 16, 2010, 14:28:16 PM »

я тебе хочу сказать, что всем этим модераторам - российским и международным - похуй на всех и вся. и как я понял, ждать от них каких-либо действий не приходится - дальше разговоров дела не доходит. они покрывают своих друзей или знакомых. несколько раз взламывали аккаунт и ничего. я не покупаю кредитов принципиально и не собираюсь делать этого в последствии, потому что об объективности в этой игре говорить не приходится
Они  не только покрывают. У меня есть весьма веселые моменты того как администрация вмешивались в ход битв, меняя результат. Блокируя армии и так далее.  В одной эре у меня был маленький альянс друзей. Под конец  на моих друзей полезли бойцы топ альянса и топ 10 сервера. Я разбил одного из них. Второй атакой должен был вынести полностью.. Каждую ночь в 4-45 по серверу сервер на 15 минут висел (возможно связано было с резервным копированием баз так до этого у администрации были проблемы) В 7 утра по серверу должен быть бой, вторая моя армия малая была в походе за золотом. В момент боя я был в игре и ждал результата благо все равно готовился к работе. Мою армию подвесили на больше чем 2 часа!!! Почему об этом говорю с 100% уверенностью? Потому что вторая армия благополучно про атаковала и возвращалась домой. Пока армия моя висела пришли ребята из того альянса и послали атаку.. будь те уверены атака была с точностью до секунды рассчитана так, чтобы разбить мою армию)))) При этом меня атаковала не одна а несколько армий.. Я не буду уточнять что альянс был болгарский)) Это как вы понимаете уже и так ясно)) Я списался с ними.. Мы обсудили этот момент с ними))  Они извинились и отменили все атаки. Да тот бой я проиграл на морали 49.))) 

Или ввод в игру правила  выноса золота?)) Раньше любая армия взявшая крепость вывозила все что есть  в  провинции. После абсолютно разумно было сделано что каждый тип войск может нести  только ограниченное количество золота!) Все б хорошо.. только вводить новое правило для эры которая заканчивается, а фактически меть правило в игре это верх неприличия по отношению к игрокам)) В той же эре была возможность получать раз в сутки бонусные ресурсы за голосование...

У моего друга в который играл из Ирландии были постоянные проблемы с разработками атаками и ресурсами из-за часовых поясов... Он очень много общался с администрацией сервера.. Результат ясен  без комментариев?)) Его выставили полным идиотом который не закончил школу и ничего не понимает в этой игре и вообще.... {Это был все тот же Крум!} И Это он нес человеку которому за 40! Который вкладывал деньги в игру, и являлся тем самым фактическим спонсором проекта! Вот такое отношение  к нам игрокам.... И это не единичный увы случай.. Очень жаль, что происходят подобные ситуации и  владельцы сервера  не предпринимают никаких мер чтобы урезонить скажем так тех кто не может или не хочет вести конструктивный диалог с клиентами {назовем их так} сервера. И сделать игру более интересной и правдоподобной...
Logged
Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!