Imperia Online International
March 28, 2024, 20:35:27 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 ... 29   Go Down
  Print  
Author Topic: К администраторам и програмистам игры!!!?  (Read 109768 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Bake
Guest
« Reply #15 on: January 23, 2009, 07:53:32 AM »

Как удалить акаунт
4 мир Bake

Удалить нельзя!!!
не хочеш чтоб доили - убери всех работников из леса шахт камня и золота .
обнули ползуны, и ты не будеш ни кому интересен!!!!


а золото Huh?
Logged
kexius
Guest
« Reply #16 on: January 23, 2009, 09:02:55 AM »


а золото Huh?


stavish vot tak i vso ... *suicide*       *suicide*       *suicide*       *suicide*       *suicide*       *suicide*      *suicide*       *suicide*       *suicide*
 *freak*

« Last Edit: January 23, 2009, 09:07:42 AM by kexius » Logged
Bake
Guest
« Reply #17 on: January 23, 2009, 09:38:18 AM »

в 4 кара... нет ползунов *Smiley*
Logged
Foxick
Guest
« Reply #18 on: January 26, 2009, 12:25:34 PM »



Извини, что не отвечал просто много работы. Все таки я программист игры.
[/quot

Вопрос как к программисту.Таймеры почему не работают?Это только у меня или у всех?Нету таймера при походах и постройках:(
Logged
GreatGuard
Guest
« Reply #19 on: January 29, 2009, 20:54:17 PM »

 *sos*Важная просьба к админам.
Пишу без приколов и очень нуждаюсь в помощи.
Я играю в imperiaonline уже 2 года и известен под своим ником среди большого количества игроков.
из-за неожиданно короткого периода времени регистрации не смог вовремя создать аккаунт в 25 королевстве вместе со своими друзьями по оружию.
мы сражаемся вместе уже 2 сезона. Получается так что я лишён возможности играть с ними.
в нашем альянсе бросил игру 1 новичёк и мне предлогают взять его аккаунт.
Прошу - могут ли админы сменить имя у аккаунта?
Буду безкрайне благодарен.
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #20 on: January 29, 2009, 21:23:07 PM »

*sos*Важная просьба к админам.
Пишу без приколов и очень нуждаюсь в помощи.
Я играю в imperiaonline уже 2 года и известен под своим ником среди большого количества игроков.
из-за неожиданно короткого периода времени регистрации не смог вовремя создать аккаунт в 25 королевстве вместе со своими друзьями по оружию.
мы сражаемся вместе уже 2 сезона. Получается так что я лишён возможности играть с ними.
в нашем альянсе бросил игру 1 новичёк и мне предлогают взять его аккаунт.
Прошу - могут ли админы сменить имя у аккаунта?
Буду безкрайне благодарен.
Свяжись со мной по аське 482-1704. Я не админ, но смогу подсказать как действовать - у меня друг восстанавливал аккаунт, который тоже почему то не перенесли из прошлой эры *sad*
Logged
GreatGuard
Guest
« Reply #21 on: January 30, 2009, 01:36:20 AM »

Свяжись со мной по аське 482-1704. Я не админ, но смогу подсказать как действовать - у меня друг восстанавливал аккаунт, который тоже почему то не перенесли из прошлой эры *sad*
спс *gamer*
Logged
GreatGuard
Guest
« Reply #22 on: February 02, 2009, 00:47:17 AM »

А вот просьба с головной болью для кодеров игры.
 *gamer* множество игроков не довольно тем что спустя час неактивности вышвыривает с аккаунтов. я понимаю что это сделано было под первые правила где требовалось 6 часов офлайна подряд, но там где этого не предусмотренно - почему бы не отключить эту функцию вышвыривания?
А так же, всех нас радует постоянно находится в курсе событий наших империй - и чтобы это узнавать приходится обновлять страницы, что не есть хорошо и удобно.
Не буду приводить примеры других игр, а скажу так: почему бы не сделать функцию постоянного обновления, чтобы можно было увидеть без обновления страницы о изменении количества ресурсов в провинции или то что на тебя идёт атака.

Надеюсь на содействие.
Всё-таки для вас эта тема должна быть актуальна т.к. удобства в игре есть часть рейтинга.
Сделайте империю лучше!

С уважением GreatGuard
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #23 on: February 02, 2009, 03:21:56 AM »

А вот просьба с головной болью для кодеров игры.
 *gamer* множество игроков не довольно тем что спустя час неактивности вышвыривает с аккаунтов. я понимаю что это сделано было под первые правила где требовалось 6 часов офлайна подряд, но там где этого не предусмотренно - почему бы не отключить эту функцию вышвыривания?
А так же, всех нас радует постоянно находится в курсе событий наших империй - и чтобы это узнавать приходится обновлять страницы, что не есть хорошо и удобно.
Не буду приводить примеры других игр, а скажу так: почему бы не сделать функцию постоянного обновления, чтобы можно было увидеть без обновления страницы о изменении количества ресурсов в провинции или то что на тебя идёт атака.

Надеюсь на содействие.
Всё-таки для вас эта тема должна быть актуальна т.к. удобства в игре есть часть рейтинга.
Сделайте империю лучше!

С уважением GreatGuard
ПХП сессия не может жить вечно. Если их не убивать по таймауту, то они сожрут все ресурсы сервера.
Возьми браузер с авторефрешем. Кажется опера это умеет или поищи плугин для Фаерфокса. Есть куча способов решить эту твою проблему. Например положить какой-нибудь груз на Ф5  *freak*
Logged
oxpannuk
Guest
« Reply #24 on: February 02, 2009, 06:46:04 AM »

Скажите,пожалуйста,за что меня банят периодически часов на 12?..В игре долго не сижу....Ума не приложу за что.
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #25 on: February 02, 2009, 11:59:42 AM »

Скажите,пожалуйста,за что меня банят периодически часов на 12?..В игре долго не сижу....Ума не приложу за что.
Какой реалм? У вас есть требование 6ч оффлайн? Или хотя бы показываюь у вас про других игроков в онлайне они или нет? Очень похоже на бан за нарушение правила 6ч...
Logged
GreatGuard
Guest
« Reply #26 on: February 02, 2009, 14:44:33 PM »

ПХП сессия не может жить вечно. Если их не убивать по таймауту, то они сожрут все ресурсы сервера.
Возьми браузер с авторефрешем. Кажется опера это умеет или поищи плугин для Фаерфокса. Есть куча способов решить эту твою проблему. Например положить какой-нибудь груз на Ф5  *freak*
Не хотел ссылаться на другие игры, но веть тот же самый травиан, война племён и т.д. у них же всё норм!
неужели кодерам так тягостно это сделать?

а вот если с мобилы заходишь - это хана трафику - постоянно обновлять страницу,
ну а так конечно пожно авто у себя поставить...
Logged
CaXo
Programmer
*

Karma: +95/-8
Offline Offline

Posts: 301



« Reply #27 on: February 02, 2009, 17:27:31 PM »

Не хотел ссылаться на другие игры, но веть тот же самый травиан, война племён и т.д. у них же всё норм!
неужели кодерам так тягостно это сделать?

а вот если с мобилы заходишь - это хана трафику - постоянно обновлять страницу,
ну а так конечно пожно авто у себя поставить...
В данный момент неможем это сделат. Но работается над версии игры специально для телефонах.
Logged

<br />
Quote from: Darth-Q-bura
<br />\"Human factor\" is unpredictable/unbeli
WturR
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #28 on: February 03, 2009, 01:48:10 AM »

В данный момент неможем это сделат. Но работается над версии игры специально для телефонах.

хорошие новости с мобилы можно будет сидеть  *freak*
Logged
TomRiga
Private
*

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #29 on: February 03, 2009, 02:03:42 AM »

Моё почтение. Только начал играть  в 70 королевстве. Увидел новый интерфейс игры.. Сказать что он понятен сразу не могу. Есть свои нюансы, но дело не в этом!  Успел заметить за 5 минут игры ввод систему квестов. Весьма любопытно. Но вот какая беда. Получаю задание прочитать ПС и т.д. С трудом (не привычно всё же) нашел раздел сообщений зашел туда, но или не то нажал или что не знаю, но сообщения не вижу. Соответственно квест закрыть не могу для перехода к следующему!)) Сбросить его так же не могу... (для повтора) Перезаход в игру ничего не дал... Подскажите что мне делать? Заранее благодарю.
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 29   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!