Imperia Online International
April 28, 2024, 18:07:21 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Down
  Print  
Author Topic: Проверка связи)  (Read 16358 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #15 on: October 10, 2007, 00:11:44 AM »

В общем-то, игра довольно проста, разобраться здесь не представляет ничего сложного.
Если будут вопросу, задавай их здесь, а лучше сразу смотри сюда: http://imperia-ru.flybb.ru/forum1.html
Logged
Fufaiter
Private
*

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 1


WWW
« Reply #16 on: October 10, 2007, 00:55:59 AM »

Да-да, совершенно верно. А еще там же появился перевод ФАКа с английского форума. Щас работаю над Полным руководством.
Logged

Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом.
Что тут?
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #17 on: October 10, 2007, 01:25:48 AM »

Да-да, совершенно верно. А еще там же появился перевод ФАКа с английского форума. Щас работаю над Полным руководством.
Ну, я уже успел прочесть как и само краткое руквовдство, так и ФАК. Есественно, я имею ввиду переведенные варианты. В принципе, ничего нового там не содержится, но, тем не менее, не остался раскрытым вопрос, который, как раз-таки, интересует меня больше всего - как перевозить ресурсы из одной провинции в другую?
Logged
Fufaiter
Private
*

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 1


WWW
« Reply #18 on: October 10, 2007, 10:41:41 AM »

Может быть: Торговля - Перемещения ресурсов? Я сам точно не знаю, провинция пока одна. Но логически рассуждать - похоже там.

А насчет создания ала две идеи, почему пока невозможно это сделать:
1) под защитой новичков это делать невозможно;
2) связано с русификацией клиента - возможно, какие-нибудь проблемы со шрифтами.

Короче, хз. Как что-нибудь найду более конкретное - сразу напишу.
« Last Edit: October 10, 2007, 10:43:56 AM by Fufaiter » Logged

Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом.
Что тут?
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #19 on: October 10, 2007, 10:58:31 AM »

Торговля - Перемещения ресурсов
Я уже пытался делать так, но, то ли я просто не смог разобраться, то ли еще что-то... В общем, не получилось.

1) под защитой новичков это делать невозможно;
2) связано с русификацией клиента - возможно, какие-нибудь проблемы со шрифтами.
Первый пункт на меня уже не распространяется  *cool*
Второе мне кажется более близко к истине...
Logged
GazGazich
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #20 on: October 10, 2007, 17:11:06 PM »

Всем Россиянам и Руско язычным людям земли. говарю привет! мы живём в самой лучшей стране на свете. а все остальные страны нам завидуют. вопрос почему золото не прибавляеться )
Logged
GazGazich
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #21 on: October 10, 2007, 17:15:46 PM »

Всем Россиянам и Руско язычным людям земли. говарю привет! мы живём в самой лучшей стране на свете. а все остальные страны нам завидуют. вопрос почему золото не прибавляеться )
всё. ребят я догодался\. надо чтоб они не работали.
Logged
Niwel
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #22 on: October 10, 2007, 17:35:01 PM »

Форум посмотрел - понравилась инфа да и ваще красиво.
А с регистрацией ала действительно не получается -страница пустая
Т ч если кто чего узнает - пишите. Я зарегился на 8-ом но к вам буду заходить.
Logged
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #23 on: October 10, 2007, 19:14:04 PM »

Fufaiter, как, кстати, продвигаются работы над переводом полного мануала?
Logged
vad1m78
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #24 on: October 10, 2007, 20:16:47 PM »

Как вариант решения всех проблем - тренировать исследования


Вабще дерево технологий где-нибудь есть?Huh?

В английском ни в зуб ногой, но из их маунала понял, что в каждую эру может быть только 4 альянса, и пятый создать не получится Huh??? *Shocked* прада я не уверен, что понял правильно
« Last Edit: October 10, 2007, 20:24:27 PM by vad1m78 » Logged
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #25 on: October 10, 2007, 22:20:42 PM »

Древо технологий не видел ни разу, но, по-моему, все и так вполне понятно - вот захотите вы тренировать, скажем, паладинов, вы сможете увидеть все, что для этого требуется.
А насчет альянсов вы, мне кажется, ошибаетесь - в списке я видел гораздо больше четырех. Надоб будет проверить еще раз, но, как мне кажется, четыре алли - далеко не предел, если он вообще существует.
Logged
Spyingon
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #26 on: October 11, 2007, 02:47:53 AM »

Привет Россияне :-) Радует что тут уже целая компания. Алли это будет гуд! Народ а сразу в двух королевствах играть можа? А то я в английском не бумбум :-) Если да то кто мешает и на седьмом и на восьмом поиграть?  *Grin*  *xxx*
Logged
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #27 on: October 11, 2007, 05:19:15 AM »

А разве для регистрации не открыто только седьмое королевство?
Logged
Ipsen
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


WWW
« Reply #28 on: October 11, 2007, 06:42:00 AM »

Можете меня поздравить с первым боевым крещением, господа! Сегодня ночью некто Ямакаши или как-то там попытался атаковать мою провинцию, но я смог отбиться! Атак, насколько я понял (хотя там какие-то непонятные отчеты), было две, но я смог отбиться, хотя со стороны противника было численное преимущество *cool*
Logged
vint
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 1

Шумахер, нах... )))


WWW
« Reply #29 on: October 11, 2007, 07:45:08 AM »

Как вариант решения всех проблем - тренировать исследования
Вабще дерево технологий где-нибудь есть?Huh?
В английском ни в зуб ногой, но из их маунала понял, что в каждую эру может быть только 4 альянса, и пятый создать не получится Huh??? *Shocked* прада я не уверен, что понял правильно

Привет, братья славяне! Наконец-то я вижу тут некоторое оживление. Играл в 4-м королевстве где меня прекрасненько начали мочить толпами турки и болгары, - их там в самых молодых королевствах ООООчень много. Наших наоборот почти нет. Теперь зарегился в 8-м королевстве. Начну отвечать...
1) Исследования проводите выборочно, а то очень много ресурсов уйдет в никуда. Если Вы избрали тактику экономического превосходства - то развивайте прежде всего погран-посты и апгрейдите крепости и всё что с ними связано. Если же Вы решили воевать, то сразу скажу - нападать без осадных орудий это гиблое дело. Парочка таранов на первых порах - незаменимое дело.
2) Раньше какой-никакой ФАК на русском существовал, но месяц назад всю структуру народных форумов удалили и теперь надо делать всё с самого начала...  X) Так что "дерева технологий" нам еще долго не видеть.
4) Количество альянсов в Королевстве неограничено. Только вступать_в_них\менять_свое_членство можно не более 4-х раз. Это чтобы хитрозадых перебежчиков стало поменьше...
 Игроки из 8-го Kingdom'а, пишите мне в личку да и про чат не забывайте - спишемся.
Logged

Мужик из 8-го Королевства.
Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!