Imperia Online International
May 13, 2024, 06:38:05 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Поможите плиз  (Read 2195 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Farthing
Guest
« on: January 08, 2009, 17:16:45 PM »

Увлёкся я экономикой, армия хоть и была но слабая, вынес мне её один товарищ и теперь долбит крепость постоянно, ни развиться нормально нифига не могу. Поможите плиз советом что сделать в такой ситуёвине...
Logged
Okean0807
Guest
« Reply #1 on: January 08, 2009, 18:02:35 PM »

я тебе посоветовал бы назвать номер твоего сервака и кто нить из своих тебе обязательно помог бы. *ok*
Logged
Farthing
Guest
« Reply #2 on: January 09, 2009, 09:38:27 AM »

королевство 56, но хотелось бы своими силами как то совладать с ним, может есть какой секрет?

и вопрос так ещё, как построить резерв в провинции? написано что макс. 5 уровень, а я никакой нимагу.
Logged
Kammorista
Private
*

Karma: +2/-0
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #3 on: January 09, 2009, 12:23:36 PM »

королевство 56, но хотелось бы своими силами как то совладать с ним, может есть какой секрет?

и вопрос так ещё, как построить резерв в провинции? написано что макс. 5 уровень, а я никакой нимагу.


Своими силами делаем так: если он один такой к тебе ходок - капитулируй и всю неделю капитуляции делай армию. Если не наделал достаточно - уводи армию постоянно на сейв, все ресы постоянно трать на армию, пока не будет достаточно хотя бы для обороны. если он не один желающий - тогда потяжелее, армией постоянно бегай (хоть будильник заводи когда вернётся), ресов тоже не оставляй. если уже нормальное количество провинций - строй склады побольше везде. Конечно желателен частый онлайн. Если видишь атаку на тебя и знаешь что у него дома осталось не так много войск - огрызайся: либо ломай сам ему крепость либо мародёрь, можно сразу несколько пров. Мародёрство несколько пыл может умерить. И в конце концов попроси помощи у своего альянса - ничего зазорного в этом нет.
Logged
Farthing
Guest
« Reply #4 on: January 10, 2009, 01:35:05 AM »

Спасибо попробую. Только у него армия в 8 раз больше моей и благодоря грабежам растёт в геометрической прогрессии  *xxx*


А что насчёт резерва в провинциях, подскажите плиз что надо чтоб построить?
Logged
paguonis
Guest
« Reply #5 on: January 10, 2009, 02:18:44 AM »

Niechego nenado krome resov,u tebia javno nechvatka resov
Logged
LorDNasguL
Guest
« Reply #6 on: January 14, 2009, 17:10:23 PM »

зайди на ру чат! тут много ваших в течении суток бывает! может кто и паможет... бо сюда на форум мало кто заходит!
Logged
8morok8
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #7 on: January 18, 2009, 00:14:52 AM »

королевство 56, но хотелось бы своими силами как то совладать с ним, может есть какой секрет?

и вопрос так ещё, как построить резерв в провинции? написано что макс. 5 уровень, а я никакой нимагу.

Слушай Чел!!! И щу я тебя в нашем королевстве по имени и нет тебя , или в игре у тебя другое имя?
Logged
Farthing
Guest
« Reply #8 on: January 20, 2009, 05:07:25 AM »

Слушай Чел!!! И щу я тебя в нашем королевстве по имени и нет тебя , или в игре у тебя другое имя?
Другое  *pardon* Cartwheel
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!