Imperia Online International
March 28, 2024, 23:07:30 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5   Go Down
  Print  
Author Topic: Executor - За что нас забанили во всех королевствах?  (Read 23202 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #30 on: January 12, 2016, 16:41:56 PM »

так же хотелось бы узнать, если игрок отвечающий на вопросы, который как я понимаю получает купоны  и если он для меня купит на него алмазы, это нарушение правил игры?
купон можно активировать только на своём аккаунте. Передать его невозможно. Часть купона (как сами понимаете) тоже невозможно передать. Алмазы с активированного купона тем более никуда невозможно передать или подарить
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #31 on: January 12, 2016, 16:44:18 PM »

Техническая поддержка таки не ответиле, смысла я не понял, что значит чердж бек.
Тех.поддержка старается ответить всем, но забанено почти 100 аккаунтов, просто физически не успевают.
Но некоторых игроков всё таки разбанили и это несомненно радует!
Logged
tophlop
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #32 on: January 12, 2016, 17:24:42 PM »

Тех.поддержка старается ответить всем, но забанено почти 100 аккаунтов, просто физически не успевают.
Но некоторых игроков всё таки разбанили и это несомненно радует!

угу, всех обязательно разбанят но только когда будут уверены в победе своих подопечных.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #33 on: January 12, 2016, 17:31:15 PM »

угу, всех обязательно разбанят но только когда будут уверены в победе своих подопечных.
Вы очень сильно ошибаетесь!
Во-первых, впервые вообще разбанили хоть кого-то;
во-вторых, что Вы знаете о подопечных админов? Кто это? В каких королевствах?
Logged
tolw
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #34 on: January 12, 2016, 18:36:15 PM »

леанелла, разве нельзя купить так для друга за купон как на скрине? я проверить не могу но все шаги до ввода номера проходят http://prntscr.com/9p7wsy
это является нарушением если кто то мне купит на купон алмазы? в принципе мне так же купили алмазы, только вот я не знаю на какие средства, на купоны, или как вы пишите с гугл-плейя
Logged
tolw
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #35 on: January 12, 2016, 19:04:15 PM »

это значит что если я с любого аккаунта куплю для нужного игрока алмазы, и он даже не узнает кто купил, а потом я отзову платеж и его забанят? леанелла а тебя так можно забанить если я тебе куплю алмазы? По вашей логике получается что можно избавится от любого ненужного игрока купив ему по дружбе алмазы))) и отозвать платеж. Хорошая у вас платежная система раз позволяете делать отзывы после передачи алмазов. В этом есть вина потребителя? объясните мне где тут именно наша вина? пока я вижу что нас только обвинили в том что мы не делали а именно отзыв денег с какого то гугл-плея, о котором я даже не знаю ничего! Давайте уже пожалуйста помогите нам русскоговорящие админы, что то мне так кажется тут не только мы виноваты, а есть и вина разработчиков раз не предусмотрели такие варианты в игре
Logged
I-Black-I
Private
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #36 on: January 12, 2016, 19:12:09 PM »

По сути да, подставить можно любого игрока. Мультом купить алмазы в подарок, как это делал якобы админ и отозвать платежи. Дыра была, ее надо закрыть, но наказывать тех кого кинули, по моему бред. У нас разбанили одного. То-есть он по вине разработчика был обманут мошенником. Ладно хоть разбанили. Но позиция наказать тех кто наивно полагал что покупает у админа.... Ну я не буду выражать свои мысли по этому поводу, там один мат. Потому как потрачено время и деньги, в том числе на счет самой империи онлайн а отношение такое же как к сраному мошеннику. Причем если тут кто-то будет отрицать наше благоприятное влияние на серверах я пошлю сразу в эротическое путешетсвие. Мы на 271 в прошлой не играли развитие на 60 день было чуть круче чем сейчас. Сейчас народ вынужден развиваться быстрее, так как тяжело с нами играть.  *hihi*
« Last Edit: January 12, 2016, 19:17:45 PM by I-Black-I » Logged
kataluneca89
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 7


« Reply #37 on: January 12, 2016, 19:16:18 PM »

Keep_Kalm 177 THE BEST TEAM  *rose* *rose* *rose*  *rose* *rose*  
Russian players do not play fair  great shame for this game  rant rant rant
« Last Edit: January 12, 2016, 19:19:46 PM by kataluneca89 » Logged
I-Black-I
Private
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #38 on: January 12, 2016, 19:19:15 PM »

Keep_Kalm 177 THE BEST TEAM  *rose* *rose* *rose*  *rose* *rose* 

Че замки забрали? Тогда Алижной куда принципиальнее Болгар.
Logged
I-Black-I
Private
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #39 on: January 12, 2016, 19:22:30 PM »

Russian players do not play fair  great shame for this game  rant rant rant

А вы попробуйте поиграть с нами без алмазов. Мы без и вы, только премиум. *Grin*
Logged
tophlop
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #40 on: January 12, 2016, 19:29:33 PM »

Че замки забрали? Тогда Алижной куда принципиальнее Болгар.

не только забрали но и на своем форуме едва из штанов от радости не выпрыгивают, вместе с местными модераторами, какими то IT супер суперами и т.д.
Logged
kataluneca89
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 7


« Reply #41 on: January 12, 2016, 19:31:52 PM »

А вы попробуйте поиграть с нами без алмазов. Мы без и вы, только премиум. *Grin*
Keep_Calm my frends and kneeling in front of Bulgarian players  have a nice day  *kissgirl*  https://www.youtube.com/watch?v=ROAVuLc28IY
Logged
FallenAngel
Private
*

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #42 on: January 12, 2016, 19:38:22 PM »

Че замки забрали? Тогда Алижной куда принципиальнее Болгар.
*freak* Don't mess this guy with Bulgarians , we fought with him whole era here in 160. He is too stupid player for bulgarian IO standards
Logged
I-Black-I
Private
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #43 on: January 12, 2016, 19:47:55 PM »

*freak* Don't mess this guy with Bulgarians , we fought with him whole era here in 160. He is too stupid player for bulgarian IO standards


 *ok*
Logged
I-Black-I
Private
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #44 on: January 12, 2016, 19:50:51 PM »

не только забрали но и на своем форуме едва из штанов от радости не выпрыгивают, вместе с местными модераторами, какими то IT супер суперами и т.д.

Да уж, BOPE и Swords_of_Haven оказались на удивление честными. Уважаю!
Logged
Pages: 1 2 [3] 4 5   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!