Imperia Online International
April 24, 2024, 10:05:14 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Королевства  (Read 3557 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« on: September 17, 2015, 02:23:27 AM »

Предлагаю открывать ветки по отдельным королевствам и уже в них можно будет общаться как в общем чате
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #1 on: September 17, 2015, 15:08:45 PM »

С кем общаться, кто из королевства, притом любого, придет сюда и начнет что то тут писать?

Потому что нужно пробовать какие-то общие проблемы решать, а не постоянно выражать недовольство. Сам посмотри на свои посты - кроме негатива ничего нет, а ведь было время и ты нормально общался *rose*
Кроме на прочих форумах других стран такое практикуется. Чем мы то хуже? *pardon*
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #2 on: September 17, 2015, 15:22:26 PM »

Нормальные посты у меня

Да где ж нормальные?
Опять негатив слил. *Grin*
Тебе про общение, ты про баги и ленивых админов.

А разрабы тут ленивые, да. Это уже не обсуждается. )))
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #3 on: September 17, 2015, 15:33:58 PM »

Ой Тигра... Какой же ты еще пацан..
Ладно.
Отвалю пока отсюда.
Пойду телефонщиков погоняю.
Они с телефона беззубые. Только ныть умеют, что был бы я за компом, я тебе такую контру бы сделал. )))
Ни картинку атаки дать, ни по времени атаку синхронизировать. Ни - че - го... Беда...
А им свой аж сервер еще давай. )
Logged
TigromM
Guest
« Reply #4 on: September 17, 2015, 15:37:46 PM »

Ой Тигра... Какой же ты еще пацан..
Ладно.
Одолжение себе сделай, а угрозы при себе оставь. По факту надо тролить, а не лить воду, как ты это умеешь делать.
« Last Edit: September 17, 2015, 22:12:53 PM by TigromM » Logged
TigromM
Guest
« Reply #5 on: September 17, 2015, 22:11:12 PM »

Ради смеха и прикола, форум вычистил, жду ответа суппорта. Развлекайтесь, у вас это хорошо получается, даже отлично.  *wink*
« Last Edit: September 18, 2015, 00:03:41 AM by TigromM » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #6 on: September 20, 2015, 21:39:22 PM »

Мне надоело уже читать эту ругань. Впредь буду подряд удалять посты, которые лично мне покажутся насмешкой или оскорблением оппонента! (пусть это выглядит субъективно и не справедливо, но всё равно так сделаю) rant
Logged
TigromM
Guest
« Reply #7 on: September 20, 2015, 23:57:34 PM »

Мне надоело уже читать эту ругань. Впредь буду подряд удалять посты, которые лично мне покажутся насмешкой или оскорблением оппонента! (пусть это выглядит субъективно и не справедливо, но всё равно так сделаю) rant
Могу только одно сказать, я не начинал, а вот то что меня сделали клоуном в темах это факт, моя реакция на это все, оправдана. Игра интересная, аналогов такой игры нет.  То что игра донатная это факт, скажет любой игрок.
Поэтому всех благ и всего наилучшего. Я решение принял.
Больше мне нечего вам сказать и добавить.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #8 on: September 21, 2015, 05:43:17 AM »

Могу только одно сказать, я не начинал, а вот то что меня сделали клоуном в темах это факт, моя реакция на это все, оправдана. Игра интересная, аналогов такой игры нет.  То что игра донатная это факт, скажет любой игрок.
Поэтому всех благ и всего наилучшего. Я решение принял.
Больше мне нечего вам сказать и добавить.
Никто и ни кем никого не делал! Тема была вообще о другом.
Тигром, я вообще была рада, когда ты вернулся, но читая постоянный негатив - устаешь от него...нужно принимать вещи такими какие они есть, изменить правила игры не можем, так чего тогда разводить базар по этому поводу и постоянно портить настроение всем остальным??
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!