Imperia Online International
March 29, 2024, 03:00:30 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Down
  Print  
Author Topic: Идеи и предложения по игре  (Read 41005 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
cTaPuK_rPy3oBuK
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 2


Per aspera ad astra


« Reply #30 on: March 21, 2015, 15:46:08 PM »

А это не через-чур будет?

в каком смысле через чур ? мне кажется игра несколько туповатая. прошу прощения - не туповатая , конечно, а простовата в плане алгоритма развития. так сказать алгоритм развития достаточно линейный. с введением интриг во дворце появится альтернативная возможность воздействия на игровой процесс и результат противостояния с врагами или усиление союза с друзьями. в игре есть фактор морали. я предлагаю его развить и включить возможность влиять на мораль в игровом процессе мануально. т.е. мораль будет изменяться в зависимости от интриг. представьте : игрок "А" напал на игрока "Б" - естественно более слабого как это обычно бывает. игрок "Б" не злопамятный, конечно, но память у него хорошая, и он внедряет своего шпиона во дворец игрока "А" так же как появляются новые придворные после сражений , например с такой же процентной вероятностью для внедряющего. и дальше к примеру такой внедренный может скажем разложить морально армию или устроить бунт или вообще отравить население. в общем их способности можно так же развивать как и науки в университете. пусть это будет какая-нибудь школа шпионов или например КГБ, НКВД а лучше ГРУ *Smiley*
Logged

...почитай несущественным явное в мире,
ибо тайная сущность вещей не видна.
fanat22
Private
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #31 on: March 22, 2015, 06:11:30 AM »

Меленькое предложение для главы клана и его зама.

Можно будит ли сделать ведомость времени и даты последнего посещения игроков в клане и игре. http://prntscr.com/6a2v24

Очень хорошая идея, поддерживаю руками и ногами *bravo* *bravo* *bravo*
Logged
fanat22
Private
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #32 on: March 22, 2015, 06:13:32 AM »

если игрок неактивен т.е. заброшенная империя,то у него можно отобрать вассала без потери чести и при этом даже если он будет более чем в 5 раз меньше вас.

Хорошая тема:) Еще отбирать ТП и Васалов у игроков которые больше месеца в отпуске сидят! А то задрали тут некоторые....
Logged
fanat22
Private
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #33 on: March 22, 2015, 06:19:56 AM »

И не помешалобы добавить Лидерам, Перв офицеру и Дипломату алов опцию
Поиск левых аков  соклана
Типа заходит админ в раздел и там выводятся все ак которых он опекает и ккому он заходил. И рядом кнопка ЖАЛОВАТЬСЯ. ткнув по которой шло бы письмо с жалобой и списком аков готовых для модераторов или куда он идет!
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #34 on: March 22, 2015, 21:27:17 PM »

И не помешалобы добавить Лидерам, Перв офицеру и Дипломату алов опцию
Поиск левых аков  соклана
Типа заходит админ в раздел и там выводятся все ак которых он опекает и ккому он заходил. И рядом кнопка ЖАЛОВАТЬСЯ. ткнув по которой шло бы письмо с жалобой и списком аков готовых для модераторов или куда он идет!
Очень опасная опция. Интересная но опасная.
« Last Edit: March 22, 2015, 21:27:56 PM by Leanella » Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #35 on: March 22, 2015, 21:50:47 PM »

Очень опасная опция.
+100500

в старых королевствах так игроки перетасованы, поиграли во многих альянсах.
и кто кого опекал, за кого играл, летопись можно писать.
и вывалить это все на гора - смертоубийство.

читаю две темы про улучшения игры.
могу сказать, что большая часть пишется от новичков, или фермеров.
все это надо пока начинаешь въежжать в игру.
если все это внедрить, и как только сами станут всех мочить, врубаться в стратегии, тактики, приемы и хитрости, наступят на свои же грабли.
и будут плакать, что крепость не взяли, все убежали, грабить некого.
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #36 on: March 22, 2015, 22:30:15 PM »

я лично за то, что бы какие то отметки за клановые войны еще были, медальки или знаки отличия.
можно конечно и эти бантики. для понтов. )))
на процесс игры это не влияет. *Smiley*
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #37 on: March 23, 2015, 10:12:14 AM »

Мое мнение категорически отрицательное.
Представь гильдию из 5ти альянсов.
К финалу все пять реально могут претендовать на золото.
Сможете договориться у кого золото, у кого медали, а кто ни с чем? )))
Без интриг и кидалова я думаю не разберетесь. )))))
Logged
cTaPuK_rPy3oBuK
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 2


Per aspera ad astra


« Reply #38 on: March 23, 2015, 21:58:22 PM »

Было бы интересно услышать мнение про такую тему как объединение альянсов в гильдии. С формирование глав в зависимости от кланов и получения бонусов кланам от гильдии.
 

тему поддерживаю. считаю перспектива хорошая. я сам за 4 дня сколотил так называемую "МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕДЕРАЦИЮ АЛЬЯНСОВ" в которую вошли 7 конфедератов и 3 нейтрала. времени заняло уйму. игровых бонусов от этого ни каких кроме защищенности собственного альянса. но столкнулся с тем что механизмов взаимодействия внутри такого сообщества очень мало и главное общаться и взаимодействовать очень тяжело - нужен отдельный интерфейс для этого в идеале. ну или хотя бы отдельное окно для общения между главами альянсов. такое же как "трибуна" или "объявления " для общения внутри альянса.
Logged

...почитай несущественным явное в мире,
ибо тайная сущность вещей не видна.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #39 on: March 24, 2015, 03:42:01 AM »

Было бы интересно услышать мнение про такую тему как объединение альянсов в гильдии. С формирование глав в зависимости от кланов и получения бонусов кланам от гильдии.
 
Сейчас очень много договорных побед, зачем добавлять ещё и официал к этому?
Кроме того при таких гильдиях должно быть полнейшее доверие между лидерами альянсов, а кому можно доверять когда дело идет о престиже, о доминанте?
И ещё. Чем Вам конфедерация  - не таже самая гильдия?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #40 on: March 24, 2015, 03:44:39 AM »

тему поддерживаю. считаю перспектива хорошая. я сам за 4 дня сколотил так называемую "МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕДЕРАЦИЮ АЛЬЯНСОВ" в которую вошли 7 конфедератов и 3 нейтрала. времени заняло уйму. игровых бонусов от этого ни каких кроме защищенности собственного альянса. но столкнулся с тем что механизмов взаимодействия внутри такого сообщества очень мало и главное общаться и взаимодействовать очень тяжело - нужен отдельный интерфейс для этого в идеале. ну или хотя бы отдельное окно для общения между главами альянсов. такое же как "трибуна" или "объявления " для общения внутри альянса.
Нет у этого никакой перспективы. Всегда своя рубашка ближе к телу. Если дело коснется войн, предательст, недомолвок вот ваша конфедерация и осыпется. При чем недомолвки могут быть не специальными, а просто кто-то что-то забыл кому-то сказать...или один оказался хитрее всех прочих...вариантов масса...
Logged
cTaPuK_rPy3oBuK
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 2


Per aspera ad astra


« Reply #41 on: March 24, 2015, 10:19:29 AM »

Сейчас очень много договорных побед, зачем добавлять ещё и официал к этому?
Кроме того при таких гильдиях должно быть полнейшее доверие между лидерами альянсов, а кому можно доверять когда дело идет о престиже, о доминанте?
я согласен что для "прожженых" опытных игроков это может быть не очень интересно а вот такие дополнительные возможности для новых игроков могут быть очень интересными. разве приоритет игры заключается в обслуживании интересов опытных игроков или приоритет в пользу привлечения новых игроков. мне очень странно что очень много новых пустых замков. мне это говорит что очень многие не хотят продолжать играть после первичного знакомства с игрой. мне как маркетологу с 15летним стажем это говорит что предлагаемые правила и возможности игры очень слабо отвечают запросам аудитории на которую ориентирована ваша реклама. и тут либо рекламную  концепцию вам следует пересмотреть или менять и совершенствовать правила и возможности игры. возможность создавать союзы или гильдии из альянсов позволит быстро сформировать в регионе безопасную зону для развития. а вот когда игроки и альянсы окрепнут уже появляется перспектива организации военных компаний. путь развития собственного альянса очень долгий а гильдию сколотить можно гораздо быстрее.
Logged

...почитай несущественным явное в мире,
ибо тайная сущность вещей не видна.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #42 on: March 24, 2015, 22:21:08 PM »

Честно  снизили бы требования по улучшениям умений для прокачки элитной армии, а требования по содержанию элитной армии увечили.
Это о чем речь?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #43 on: March 24, 2015, 22:45:48 PM »

О системе прокачки элитной армии, что бы не с 11-ой центры можно было строить, а с 10 центры.
Но на этом вся градация в игре построена. И чем плох 11 уровень?
Logged
Igor...
Private
*

Karma: +10/-5
Offline Offline

Posts: 39


http://youtu.be/1xS5spMOGEM


« Reply #44 on: March 27, 2015, 11:37:23 AM »

Skills of the Great people... *Smiley*
http://youtu.be/1SNtfCyanKE
Logged

Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!