Imperia Online International
April 24, 2024, 05:14:43 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: оборона крепости  (Read 2890 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
maximkabal
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« on: April 09, 2014, 18:55:33 PM »

Народ пожалуйста обьясните мне как наиболие удачно защищать замок, а то я развиваю крепость а меня атакуют и я постоянно проигрываю. даже когда строил ров, стены, башни не помогало. на что лучше обратить внимание.
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #1 on: April 11, 2014, 23:52:11 PM »

Народ пожалуйста обьясните мне как наиболие удачно защищать замок, а то я развиваю крепость а меня атакуют и я постоянно проигрываю. даже когда строил ров, стены, башни не помогало. на что лучше обратить внимание.
почитайте описания каждого юнита... там подробно написано (например, луки лучше держать в крепости... ).. и т.д.
Logged
alena2216
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #2 on: April 18, 2014, 15:35:47 PM »

Cколько таранов нужно на 4 крепость и на 5 ?
Logged
StAlKeRxXl
Moderator
*

Karma: +4/-1
Offline Offline

Posts: 6



« Reply #3 on: April 21, 2014, 17:49:11 PM »

Cколько таранов нужно на 4 крепость и на 5 ?
Лучше всего - мерять в симуляторе
Logged
waiter
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #4 on: May 13, 2014, 23:36:38 PM »

либо калькулятор врет либо.... симулирую бой с человеком у которого 100 лучников и 179 мечников в крепости 4 лвл. у меня около 1 лучников, 700 кавалерии, по 250 копий и мечей. таранов 15 шт, симулятор предрекает поражение с потерей под 200к ЗЭ, методом тыка установил что для победы, не увеличивая численность армии(от нее толку нет, судя по симуляции), нужно иметь 50 таранов.... неделю их строить надо. за это время человек поднимет крепость до 5-6 и тарнов нужно будет уже 2к??? как выковырнуть такого противника из его крепости?
Logged
SerGhost
Private
*

Karma: +5/-4
Offline Offline

Posts: 42


« Reply #5 on: May 18, 2014, 15:15:37 PM »

либо калькулятор врет либо.... симулирую бой с человеком у которого 100 лучников и 179 мечников в крепости 4 лвл. у меня около 1 лучников, 700 кавалерии, по 250 копий и мечей. таранов 15 шт, симулятор предрекает поражение с потерей под 200к ЗЭ, методом тыка установил что для победы, не увеличивая численность армии(от нее толку нет, судя по симуляции), нужно иметь 50 таранов.... неделю их строить надо. за это время человек поднимет крепость до 5-6 и тарнов нужно будет уже 2к??? как выковырнуть такого противника из его крепости?
тут нужно знать несколько вещей:
1. стену атакует лишь часть войск, а не все сразу
2. кол-во одновременно атакующих таранов ограничено исходя из пункта 1
3. кол-во атакующих стену катапульт и пр. тоже лимитировано
4. на каждый таран необходимо сопровождение из 35 солдат
5. исходя из пункта 4 в атаке будет участвовать лишь те тараны, на которые хватило пехоты(кавалерия не участвует в атаке на стену)
6. исходя из всех пунктов выше: для штурма крепости необходимо не только большое кол-во осадных орудий, но и большое кол-во пехоты(желательно мечников)
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!