Imperia Online International
April 20, 2024, 07:51:28 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Poll
Question: набор русских игроков в 111 блиц королевство  (Voting closed: September 03, 2012, 20:38:28 PM)
ккк - 0 (0%)
ккк - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: [1] 2   Go Down
  Print  
Author Topic: набор русских игроков в 111 блиц королевство  (Read 8756 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
ballu
Private
*

Karma: +0/-2
Offline Offline

Posts: 0


« on: July 25, 2012, 20:38:28 PM »

набор русских игроков в 111 блиц королевство альянс русь
« Last Edit: September 19, 2012, 14:38:26 PM by ballu » Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #1 on: July 26, 2012, 16:48:28 PM »

Как там щас дела? Какая стадия?
Я у вас в прошлой эре под самый конец за Равена и Фантомаса успел поиграть. *Smiley*
Logged
ballu
Private
*

Karma: +0/-2
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #2 on: July 26, 2012, 21:31:40 PM »

набор русских игроков в 111 блиц королевство альянс русь
нормально 27 числа этого месяца начинается битва за замки победитель уже известен если русские подтянутся то будем битсяя за замок в следующей эре
Logged
Nexio
Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.
Private
*

Karma: +5/-3
Offline Offline

Posts: 4


WWW
« Reply #3 on: August 02, 2012, 06:05:59 AM »

Сколько играл не припомню что бы русские 1 место занимали ...
П.С. Помнит кто KIEVAN_RUS ?
Logged

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные.
Apmucm
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 12


« Reply #4 on: August 02, 2012, 15:01:24 PM »

Я был участником того альянса, имя мое ApMaregoH. Лидером был Love86 отличным игроком был monro и остальные... Это была великая игра, мы заняли первое место по военным очкам ))) Я тогда даже сумел попасть в топ-50 )) Это был лучший союз из всех в которых я играл, в конце остались самые крепкие... мы играли за всех, все знали друг друга знали кто играет кто не играет и как играет, постоянно страховали друг друга, и помогали друг другу, ходили на расстояния в 5+к чтобы отомстить кому либо... У нас были классные союзники словяне... Это было великолепно! И мы были первыми!!!
Logged
Nexio
Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.
Private
*

Karma: +5/-3
Offline Offline

Posts: 4


WWW
« Reply #5 on: August 02, 2012, 16:37:35 PM »

Артур ... Монро потом бросил, помню зему еще ну и себя конечно, только ник что то при забыл наверное lonselot ... А вообще весело повоевали ...
Logged

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные.
Apmucm
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 12


« Reply #6 on: August 03, 2012, 12:04:46 PM »

ОхОхОх Зема Это вообще нечто невообразимое, человек которого боялись больше всего в нашем альянсе, правда до поры до времени ) Яб назвал его человек марадер, никогда в жизни не видел чтобы у игрока было так много марадерств и честь была в плюсе ) Помню в одной войне у него был друг в альянсе противника и мы договорились что они не будут учавствовать в войне... Так все и было... почти... вот только когда война уже заканчивалась и мы выигрывали, наши противники посчитали что смогут выйграть если нарушат слово и все проатачили зему...Да жестоко его потрепали... Однако земыч восстал из мертвый и лидера того парашного альянса так отмарадерил что все провы к 0 опустели ))) тот потом пощады просил ))) Мда было время )
Logged
Nexio
Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.
Private
*

Karma: +5/-3
Offline Offline

Posts: 4


WWW
« Reply #7 on: August 03, 2012, 12:46:17 PM »

Помню на столько были прокачаны, что конями мародерили сквозь копья. Загуглил и увидел видео об одной проигранной войне http://youtu.be/wLQHXcUF83k
Артур сказал, что все еще поигрывает где то тут, а я засел в v5 только недавно вернулся ...
Logged

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные.
Apmucm
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 12


« Reply #8 on: August 08, 2012, 08:41:38 AM »

Посмотрел видео, вот только жаль что они не написали что до этого 2 раза проигрывали )
Logged
Apmucm
Private
*

Karma: +3/-1
Offline Offline

Posts: 12


« Reply #9 on: August 08, 2012, 08:42:34 AM »

Я бы с удовольствием вернулся бы и поиграл бы снова с теми людьми, ибо то что было было великолепно )
Logged
Nexio
Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.
Private
*

Karma: +5/-3
Offline Offline

Posts: 4


WWW
« Reply #10 on: August 08, 2012, 09:26:31 AM »

Играю пока в 5 версии, македоны хорошо лизнули чупа-чупса, поэтому столько чести и есть в видео, тоже с радостью бы присоединился бы в новом королевстве, просто они тут упертые, ошибок куча, нет диалога, нет расписания реалмов, в общем печально, думаю может стоит попробовать достучаться до самых главный (администрации) что бы порядок навели.
Logged

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные.
ballu
Private
*

Karma: +0/-2
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #11 on: October 17, 2012, 20:54:25 PM »

набор русских игроков в 111 блиц королевство альянс русь
отдам два аккаунта в 111 королевстве игрокам с хорошим онлайном
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #12 on: October 18, 2012, 07:52:07 AM »

Здарова!
Устал играть?
« Last Edit: October 18, 2012, 07:52:44 AM by Cifra » Logged
ballu
Private
*

Karma: +0/-2
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #13 on: October 18, 2012, 12:49:23 PM »

Здарова!
Устал играть?
  нет другие двое устали
Logged
BravoHell
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #14 on: January 07, 2013, 21:49:25 PM »

набор русских игроков в 111 блиц королевство альянс русь
Я вот давно не играл, создал, меня кинули в  королевство 80..хз, где посмотреть, когда заканчивается или когда начинается, да и попасть, в то или иное королевство..Не помню, но еще не нашел..
Logged
Pages: [1] 2   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!