Imperia Online International
April 18, 2024, 14:15:52 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 282518 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
lost
Private
*

Karma: +4/-5
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #915 on: March 31, 2015, 18:07:52 PM »

Вопросик, сколько раз можно покинуть клан и вернуться в него обратно?Huh?
помоему два
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #916 on: March 31, 2015, 18:21:16 PM »

два
когда второй раз выходишь выскакивает предупреждение, что не вернешься. раньше не было и попадали.
Logged
fanat22
Private
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #917 on: April 02, 2015, 09:44:18 AM »

Почему ТП нельзя атачить на ру1, уже третьи сутки у одних артистов тп не достраиваются хотя они все достроены но атачить нельзя.  rant

Вот еще и ВП тупят http://prntscr.com/6ohk6x
« Last Edit: April 02, 2015, 09:48:05 AM by fanat22 » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #918 on: April 02, 2015, 15:40:10 PM »

Почему ТП нельзя атачить на ру1, уже третьи сутки у одних артистов тп не достраиваются хотя они все достроены но атачить нельзя.  rant

Вот еще и ВП тупят http://prntscr.com/6ohk6x
Почему то это уже третьи сутки происходит. После обращения к админам с указанием ника и королевства (хотя пока такое замечено только на РУ1) все исправляют
Logged
fanat22
Private
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #919 on: April 02, 2015, 17:36:39 PM »

Почему то это уже третьи сутки происходит. После обращения к админам с указанием ника и королевства (хотя пока такое замечено только на РУ1) все исправляют

седня все исправили *bravo* но просить каждый раз этоже не дело head_hurts_kr
Logged
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #920 on: April 03, 2015, 14:49:54 PM »

Если активировать праздничную защиту, то ее нельзя будет отменить до конца праздников или можно? То есть условно говоря, можно ли включать ее на время когда ухожу спать или куда-то по делам, а утром отключать?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #921 on: April 04, 2015, 01:45:28 AM »

Во праздничной защиты, нельзя атаковать, только все строить и отключить её нельзя.

Да, Вы правы, отключить нельзя, если один раз включили
Logged
Ernsthaft
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 7


« Reply #922 on: April 07, 2015, 01:14:58 AM »

почему не банят топов за переброску ресурсов со своих мультов по средствам рынка  ?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #923 on: April 08, 2015, 02:27:48 AM »

почему не банят топов за переброску ресурсов со своих мультов по средствам рынка  ?

Как это отследить?
Logged
October
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #924 on: September 29, 2015, 20:44:58 PM »

Подскажите, как сейфить ресурсы? Крепость 4 уровня с защитными сооружениями и армией, на уровень выше не хватало ресурсов. Золото было в избытке. Результат - бесчестно разграблен. Поиском пользовался, но ответа не нашел. Заранее спасибо за ответ.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #925 on: September 30, 2015, 00:40:16 AM »

Каждый по своему выкручивается, кто-то рискует и оставляет на милость врага, кто-то всё тратит и оставляет только в пределах крепостного резерва. Но армию однозначно нельзя оставлять без присмотра, её тяжелее всего восстанавливать.
Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #926 on: October 30, 2015, 23:06:11 PM »

Добрый день. Играю уже несколько дней и накопилось ряд вопросов, скорее всего они вам покажутся глупыми, где то не понятными, но делайте поправку на то, что я в этой игре новичок. Скорее всего на эти вопросы, где то были даны ответы или где то в мануале это было расписано, но скорее всего я еще раз хотел бы уточнить.

Спасибо за терпение.

1. Нападение на тебя или как предугадать?

Как я узнаю, что на меня собираются напасть или нападают? Мне придет сообщение на телефон или электронную почту. Играю я с телефона, иногда с компа.

2. На телефоне нет ежедневных квестов?


Узнал об игре, я из каталога приложений, поиграв в нее на телефоне, удивился, заходя в игре через браузер, что в браузере доступны ежедневные квесты, на телефоне же они не отображаются, почему? Или я не там искал?

3. Как сохранить ресурсы и золото. (Самое важное)

Я очень переживаю за свои ресурсы и золото. Как их лучше сохранить? Читал что ресурсы лучше тратить перед выходом из игры или отправлять куда то армию. Но тогда у меня встречных два под вопроса.

 3.1 Как мне быть, если я хочу скопить на какое нить крупное исследование?
 3.2 Зачем мне куда то отправлять армию? Что бы противник легко взял мою крепость и разграбил мои ресурсы? В чем тогда смысл?
 3.3 И как тогда нужно куда отправлять армию? В обход чтоли? Или посылать куда то далеко на войну а потом отменять поход?
Посылать нужно прямо всю армию? Или же какую ту часть? Желательно поподробнее.
 3.4 Сколько максимум враг может увезти мои ресурсы, если он выиграл осаду? И сколько он захватит, если он просто устроил набег?
3.5 Что такое крепостной резерв, где его можно посмотреть? Это я так понял, сколько я ресурсов сохраню при поражение в осаде?

4. Как заключить династический брак?
Так и не понял как это сделать. Нужно вступить в какой нить альянс и там с кем то переговорить или что? Не понимаю как отправить великого человека в другую империю.

5. Что за склад?
В мануалах пишут про какие то склады. Не понятно, где их взять ?

6. Полевые сражения, без замка.

Можно ли в поле поймать врага или чужую армию и напасть на нее? И как это сделать?
 
Еще интересует. Допустим на меня идет армия врага, я как то об этом узнал. Можно ли не дожидаясь нападение на империю, выйти на встречу ему и встретить его?
И как это сделать.

7. Банк.

Помещая голду в банк, она тоже подвергается опасности. когда на меня нападает вражеская империя?

8. Шпионы.

Какое оптимальное количество шпионов нужно оставлять в замке, посылать на шпионаж в другую империю и посылать в полевую разведку?

И есть ли вообще новый гайд или там видео обзор игры, то как правильно себя вести, строить и сражаться? А то, что то уж очень мало полезных и актуальных ресурсов по этой игре.

Спасибо за внимание и за потраченное время.
« Last Edit: October 30, 2015, 23:20:03 PM by m9s0 » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #927 on: October 31, 2015, 06:28:27 AM »

Круто! Мда, на такое теперь мне отвечать полдня! *hihi* Ну сейчас попробую *gamer*
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #928 on: October 31, 2015, 07:23:19 AM »

1. При нападении на игрока в верхнем правом углу появляется ярко красный флажок, при нажатии на который появляется окошко в котором видно вид атаки и количество нападающей армии
2. На телефоне урезанная версия так что некоторые опции недоступны
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #929 on: October 31, 2015, 08:06:03 AM »

3. Это действительно важно
3.1. Можно распределить между всеми провинциями в пределах крепостного резерва, в таком случае будет невыгодно на Вас нападать
3.2. Армия очень дорого обходится и восстановить её чрезвычайно трудно, так что многие игроки предпочитают пожертвовать немного (или много) ресурсов, чем остаться без армии. Её отправляют в обход. Эта функция находится в Крепости - Нападение - Обход
3.3. В случае если отправите в атаку то обязательно нужно отследить её, чтобы противник не выставил Вам навстречу войска. Как вариант можете в гарнизон крепости поставить баллисты, мечников и лучников а всё остальное отправить в обход.
3.4. Просто набег - это видимо грабеж? Тогда вообще ресурсы не будут захвачены, только вырезано население и за это противник получит золото. А при осаде унесет всё что превышает крепостной резерв крепости.
3.5. http://prntscr.com/8xc9sa
Logged
Pages: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!