Imperia Online International
March 28, 2024, 14:18:38 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 281944 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #900 on: March 04, 2015, 11:52:25 AM »

Можно ли заму клана уничтожать или разрушать сборные военные посты клана??? Вопрос срочный.
Нельзя. Ни заму ни лидеру. Только игрокам другого альянса либо войсками другого альянса
Logged
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #901 on: March 06, 2015, 07:32:39 AM »

Подскажите, как можно увидеть приглашение игры на другом (недавно стартовавшем) сервере, если я никого не опекаю и у меня империя только на одном сервере? Пока опекала человека при входе такая информация появлялась, теперь не вижу...

Ах да, и еще... есть ли что-нибудь наподобие графика открытия серверов?
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #902 on: March 06, 2015, 13:23:50 PM »

Подскажите, как можно увидеть приглашение игры на другом (недавно стартовавшем) сервере, если я никого не опекаю и у меня империя только на одном сервере? Пока опекала человека при входе такая информация появлялась, теперь не вижу...

Ах да, и еще... есть ли что-нибудь наподобие графика открытия серверов?

Всё зависит как долго Вы в игре. Если Вы зарегистрировались недавно, то не сразу появятся карточки с открытыми королевствами. В данный момент видно, что открыты регистрации в 238-е.
Какой Ваш аккаунт и в каком кор-ве Вы играете?
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #903 on: March 06, 2015, 15:30:31 PM »

Masha_ru  можете хоть на мои вопросы ответить или я их для себя пишу???
Напишите ей в личку. Здесь все вопросы теряются в общей массе
Logged
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #904 on: March 07, 2015, 14:28:06 PM »

Всё зависит как долго Вы в игре. Если Вы зарегистрировались недавно, то не сразу появятся карточки с открытыми королевствами. В данный момент видно, что открыты регистрации в 238-е.
Да, я недавно в игре (чуть больше двух недель), наверное поэтому... попросила одного знакомого дать опекунство - приглашение на новый сервер сразу появилось на страничке входа в игру.

И еще, не подскажете - через какое время после регистрации на новом сервере появляется специальное предложение по алмазам (ну там где куча ресурсов, шпионы и повозки в комплекте), или может надо выполнить какие-то условия для появления этого предложения?
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #905 on: March 08, 2015, 14:00:10 PM »

Да, я недавно в игре (чуть больше двух недель), наверное поэтому... попросила одного знакомого дать опекунство - приглашение на новый сервер сразу появилось на страничке входа в игру.

И еще, не подскажете - через какое время после регистрации на новом сервере появляется специальное предложение по алмазам (ну там где куча ресурсов, шпионы и повозки в комплекте), или может надо выполнить какие-то условия для появления этого предложения?
Arina, возможно Вы говорите о предложении, которое выборочно появляется в некоторых аккаунтах, если играть через Facebook.
Если нет, то уточните о чем идет речь или попросите сделать скрин того, у кого такое есть.
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #906 on: March 09, 2015, 21:22:37 PM »

Arina, возможно Вы говорите о предложении, которое выборочно появляется в некоторых аккаунтах, если играть через Facebook.
Если нет, то уточните о чем идет речь или попросите сделать скрин того, у кого такое есть.
Видимо это предложение действует только для тех, кто создает свою первую империю с аккаунта... Когда только начинала, было предложение 777к ресурсов каждого вида, 77 повозок, 77 шпионов и 1077 алмазов за 20 евро, но каждый день количество ресурсов уменьшалось на 111 тысяч, а повозок и шпионов на 11, и через неделю предложение пропало. Просто я скинула другу ссылку, он начал играть и у него тоже такое было, а мне на новом сервере не предложили.
Кстати вопрос... на низких уровнях крепости же небольшая вместимость ресурсов... что в этом случае произойдет с ресурсами из этого специального предложения (их ведь будет скорее всего больше чем вместимость крепости).
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #907 on: March 09, 2015, 22:04:16 PM »

Кстати вопрос... на низких уровнях крепости же небольшая вместимость ресурсов... что в этом случае произойдет с ресурсами из этого специального предложения (их ведь будет скорее всего больше чем вместимость крепости).
Они поместятся всё равно
Logged
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #908 on: March 09, 2015, 23:22:45 PM »

... но не будет дохода с шахт, пока не потратится все что выше лимита, я правильно понимаю? И что насчет ресурсов, которые будут приносить войска с набегов на независимые города, они поместятся?

И еще вопрос, извиняюсь что пристаю... есть ли что-нибудь наподобие списка всех имперских миссий по категориям с указанием наград за их выполнение?
« Last Edit: March 09, 2015, 23:23:22 PM by Arina » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #909 on: March 09, 2015, 23:54:32 PM »

... но не будет дохода с шахт, пока не потратится все что выше лимита, я правильно понимаю? И что насчет ресурсов, которые будут приносить войска с набегов на независимые города, они поместятся?
Да, всё верно, и от набегов поместятся
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #910 on: March 09, 2015, 23:55:26 PM »

И еще вопрос, извиняюсь что пристаю... есть ли что-нибудь наподобие списка всех имперских миссий по категориям с указанием наград за их выполнение?
Нет, такого списка нет.
Logged
Masha_ru
Community Manager
*

Karma: +26/-5
Offline Offline

Posts: 78


WWW
« Reply #911 on: March 10, 2015, 15:05:19 PM »

Masha_ru хочу у вас спросить, играя в королевстве v6 191, встретился с таким как хамское отношение и оскорбление от игроков одного из кланов, я провожу доклад в суппорт, в итоге не каких мероприятий против людей не проходит, приходится ставить в игнорирование. По каким причинам игроков за оскорбление не банят, не включают молчанку.
TigromM, если Вы доложили, то это рассмотрено и наказано. Первое наказание длится 24 ч, второе 168 ч., третье до конца эры.
Logged


Masha_ru
Russian Community Manager
Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #912 on: March 10, 2015, 18:23:26 PM »

Нет, такого списка нет.
Жаль... список мог бы помочь начинающим игрокам... я вот например поначалу жалела деньги на задания "улучши полевую разведку до 5 уровня" и "изучи картографию до 3 уровня", потому что довольно дорогие они в плане затрат золота в то время, когда копится на централизацию... а как потом оказалось - зря, потому что после них несколько следующих миссий были выполнены автоматически и затраты были с лихвой окуплены.
Вообще у меня есть текстовичок с примерно 70 первыми имперскими миссиями, разбитыми на категории, с указанием наград... если нужно, могу выложить... может кто-то затем продолжит *Smiley*
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #913 on: March 10, 2015, 23:15:47 PM »

Жаль... список мог бы помочь начинающим игрокам... я вот например поначалу жалела деньги на задания "улучши полевую разведку до 5 уровня" и "изучи картографию до 3 уровня", потому что довольно дорогие они в плане затрат золота в то время, когда копится на централизацию... а как потом оказалось - зря, потому что после них несколько следующих миссий были выполнены автоматически и затраты были с лихвой окуплены.
Вообще у меня есть текстовичок с примерно 70 первыми имперскими миссиями, разбитыми на категории, с указанием наград... если нужно, могу выложить... может кто-то затем продолжит *Smiley*
Можно, а почему бы и нет!
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #914 on: March 30, 2015, 19:05:18 PM »

Изменения касаемо графики, дизайна, коснуться всех королевств, есть ли какие то новости???
Всех в 6 версии
Logged
Pages: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!