Imperia Online International
March 29, 2024, 01:06:00 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 282001 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Silverklau
Guest
« Reply #525 on: May 02, 2009, 13:51:21 PM »

Спосибо
Logged
Farthing
Guest
« Reply #526 on: May 03, 2009, 20:58:49 PM »

Такой вопросик образовался. могу ли я атаковать игрока с очками в пять раз меньше моих, и сколько чести с меня снимут? Надо члена своего альянса защитить. И может совет какой дадите как с такими бороться...
Logged
Okean0807
Guest
« Reply #527 on: May 03, 2009, 21:51:55 PM »

Здравствуйте.У меня вопрос на счёт смысла одной кнопки,которая находится на страничке "Операции" в разделе "Альянсы". Кнопка "Предложить мирный договор"...что под ней подразумевается ? Вопрос образовался потому что в правилах игры написано :

"Все альянсы могут заключать следующие соглашения:
-ПН
-Федерации

Федерация

Каждый альянс имеет право сформировать федерацию, в которую могут войти до 5 других альянсов..."


Кнопка "Предложить мирный договор" и "Федерация" - это одно и то же или нет ?
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #528 on: May 08, 2009, 14:43:04 PM »

Здравствуйте.У меня вопрос на счёт смысла одной кнопки,которая находится на страничке "Операции" в разделе "Альянсы". Кнопка "Предложить мирный договор"...что под ней подразумевается ? Вопрос образовался потому что в правилах игры написано :

"Все альянсы могут заключать следующие соглашения:
-ПН
-Федерации

Федерация

Каждый альянс имеет право сформировать федерацию, в которую могут войти до 5 других альянсов..."


Кнопка "Предложить мирный договор" и "Федерация" - это одно и то же или нет ?
Этот раздел правил "недореализован". Кароче мирный договор это на текущий момент наиболее близкое к федерации понятие. Причем число договоров не ограничено 5ю
Logged
Farthing
Guest
« Reply #529 on: May 16, 2009, 11:35:48 AM »

Поделитесь опытом плиз, через сколько примерно времени кредиты появляются после оплаты через карточку?
Logged
Flanger
Network Administrator
Captain
****

Karma: +47/-7
Offline Offline

Posts: 314

ad sanguinem incitare


« Reply #530 on: May 18, 2009, 09:32:40 AM »

тотчас
Logged

Colobon
Guest
« Reply #531 on: May 24, 2009, 18:15:12 PM »

У Банковского дела
- Каждый уровень после 4го прибавляет 1% к начисляемым процентам на золото, хранящееся в столице. Расчет процентов производится раз в 24 часа.

Будут ли начислены проценты, если количество золота в столице превышает ограничения по крепости?
Logged
Stark
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #532 on: May 24, 2009, 19:28:16 PM »

недавно начал игру в пятом королевстве (на правилах 4А)
Как я уже понял, нет игровой возможности отправить на помощь свою армию в прову союзника. А можно ли вместе с союзником атаковать провинцию противника ,так чтобы наши армии участвовали в битве на одной стороне? Если можно, то каким образом это сделать?
Logged
_LadyBlack
Private
*

Karma: +59/-14
Offline Offline

Posts: 30


ZEALOT


« Reply #533 on: May 24, 2009, 22:37:49 PM »

У Банковского дела
- Каждый уровень после 4го прибавляет 1% к начисляемым процентам на золото, хранящееся в столице. Расчет процентов производится раз в 24 часа.

Будут ли начислены проценты, если количество золота в столице превышает ограничения по крепости?

Каждый уровень после 5-го...ошибка маленкая ест   *hmm*
Будут начислены проценты только для количество золото до уровень ограничения...
Logged

Саrре diem...

_LadyBlack
Private
*

Karma: +59/-14
Offline Offline

Posts: 30


ZEALOT


« Reply #534 on: May 24, 2009, 22:38:49 PM »

недавно начал игру в пятом королевстве (на правилах 4А)
Как я уже понял, нет игровой возможности отправить на помощь свою армию в прову союзника. А можно ли вместе с союзником атаковать провинцию противника ,так чтобы наши армии участвовали в битве на одной стороне? Если можно, то каким образом это сделать?

В одной битвы нет...Но можно отправить вместе - проводится 2 битвы
Logged

Саrре diem...

Colobon
Guest
« Reply #535 on: May 25, 2009, 09:37:00 AM »

Каждый уровень после 5-го...ошибка маленкая ест   *hmm*
Будут начислены проценты только для количество золото до уровень ограничения...
Спасибо! *ok*
Logged
Stark
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #536 on: May 30, 2009, 07:47:51 AM »

Еще один вопрос: (играю на версии 4А)
У меня в восьмой провинции крепость имеет вместимость по 110 К каждого ресурса. Могу ли я продавая ресурсы из этой провинции на рынке, накопить в этой провинции скажем 200 К золота (то есть больше 110 К)? Или все же мне придется апгрейдить замок?
Logged
thunderboy
Guest
« Reply #537 on: May 30, 2009, 16:00:39 PM »

Здравствуйте.У меня вопрос на счёт смысла одной кнопки,которая находится на страничке "Операции" в разделе "Альянсы". Кнопка "Предложить мирный договор"...что под ней подразумевается ? Вопрос образовался потому что в правилах игры написано :

"Все альянсы могут заключать следующие соглашения:
-ПН
-Федерации

Федерация

Каждый альянс имеет право сформировать федерацию, в которую могут войти до 5 других альянсов..."


Поясните - что такое "ПН"Huh?Huh? *sad*

И ещё вопрос: слышал, чтобы войну объявить другому альянсу, нужны какие-то деньги... Как рассчитать (узнать), сколько их нужно для объявления??? Они из казны альянса берутся??
Logged
CaXo
Programmer
*

Karma: +95/-8
Offline Offline

Posts: 301



« Reply #538 on: June 08, 2009, 13:11:42 PM »

Еще один вопрос: (играю на версии 4А)
У меня в восьмой провинции крепость имеет вместимость по 110 К каждого ресурса. Могу ли я продавая ресурсы из этой провинции на рынке, накопить в этой провинции скажем 200 К золота (то есть больше 110 К)? Или все же мне придется апгрейдить замок?


Да можеш просто пока ты выше этого лимита сама провинция больше не производит, но можно сколько хочеш принести.

Поясните - что такое "ПН"Huh?Huh? *sad*

И ещё вопрос: слышал, чтобы войну объявить другому альянсу, нужны какие-то деньги... Как рассчитать (узнать), сколько их нужно для объявления??? Они из казны альянса берутся??
Пакт ненападения. Если этот пакт нарушется 1ним альиансом то другой может ему объявить безплатную войну.

Такса на объявление считается как сбор очков всех участников альянса*10
Также есть и зависимость в разнице сборов очков. Чем больше она тем более денги надо платить.


Да из казны альянса берутся.
« Last Edit: June 09, 2009, 08:58:12 AM by CaXo » Logged

<br />
Quote from: Darth-Q-bura
<br />\"Human factor\" is unpredictable/unbeli
thunderboy
Guest
« Reply #539 on: June 08, 2009, 20:40:43 PM »

Такса на объявление считается как сбор очков всех участников альянса*10
О!!! А вот этого я ещё нигде не слышал! Спасибо!
А то я думал (меня так "проконсультировали"), что объявление войны почти ничего стоить не будет, если разница в очках меньше чем на х2 ! *Smiley* Думал, тыщ. 60 будет стоить, а теперь оказывается, значит, 190 000!  (у нас 6 чел. и всего 19000 очков) *hmm* Недёшево, однако (учитывая нашу ситуацию)!...
Logged
Pages: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!