Imperia Online International
April 19, 2024, 00:50:51 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Go Down
  Print  
Author Topic: ВОпросы по игре  (Read 282574 times)
0 Members and 3 Guests are viewing this topic.
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #945 on: November 03, 2015, 07:20:45 AM »

Открыл эту же вкладку, но внизу нет такой строки  Huh?
Значит это королевство пока закрыто для входа. После перезагрузки королевства такая ссылка появится, но придется подождать окончания текущей эры
Logged
m9s0
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #946 on: November 04, 2015, 11:47:20 AM »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, раньше было возможным моментально обучать войска.
Теперь же за это требует по 1 алмазу? Почему? Типа это временно было можно? Теперь же моментально войска будут обучаться только за алмазы?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #947 on: November 04, 2015, 12:57:07 PM »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, раньше было возможным моментально обучать войска.
Теперь же за это требует по 1 алмазу? Почему? Типа это временно было можно? Теперь же моментально войска будут обучаться только за алмазы?
Вы уже обучили возможный лимит войск в 5000 юнит. Теперь все войска возможно будет ускорять только за алмазы.
Logged
Djuv
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #948 on: November 20, 2015, 19:37:00 PM »

Привет, по какой причине проигрываю? http://prntscr.com/94yndc
http://prntscr.com/94yn1g
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #949 on: November 21, 2015, 10:13:25 AM »

Привет, по какой причине проигрываю? http://prntscr.com/94yndc
http://prntscr.com/94yn1g

А почему у Вас такая низкая начальная мораль?
Logged
Djuv
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #950 on: November 21, 2015, 17:17:12 PM »

А почему у Вас такая низкая начальная мораль?

 там было побольше , это вторая (где мораль 107) и третья атака (где мораль 87) подряд, но перед тремя проигрышами было три успешных, несколько раз была атака на крепости других игроков с моей стороны, на проекте дней 20. Мне из сундуков и из колеса фортуны за раз несколько десятков тысяч солдат выпало, соответственно содержание из плюса ушло в -250000 в час, золото таяло на глазах, поэтому решено было идти на осаду крепости, уровень централизации есть фортификация 13, атака лучников, рукопашный 13, боевые кони 12, доспехи 12, плюс 1 тоже самое союзных.

И ещё вопрос, при осаде моей крепости другими игроками, золото в банке не изымается. Везде пишут, что изымается, но при атаке на меня, крепость разрушили ресурсы и золото унесли, но то, что в банке лежало на 12 часов осталось целым.
« Last Edit: November 21, 2015, 20:19:40 PM by Djuv » Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #951 on: November 22, 2015, 07:40:24 AM »

А почему у Вас такая низкая начальная мораль?
Где мораль 107 Вам явно не хватило таранов чтобы пробить крепость, ну и мораль всё таки низкая.
А в последнем бое уже усталость войск.
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #952 on: November 22, 2015, 07:43:37 AM »

И ещё вопрос, при осаде моей крепости другими игроками, золото в банке не изымается. Везде пишут, что изымается, но при атаке на меня, крепость разрушили ресурсы и золото унесли, но то, что в банке лежало на 12 часов осталось целым.
Из банка изымается, но и крепостной резерв сохраняет ресурсы. Так что если бы у Вас в банке было больше золота, то и вклад был бы разграблен
Logged
Djuv
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #953 on: November 24, 2015, 21:28:29 PM »

 если меня шпионят,  вклад золота в банке противник видит или нет?
Logged
Galahad_ru
Moderator
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #954 on: November 25, 2015, 18:37:57 PM »

если меня шпионят,  вклад золота в банке противник видит или нет?
видит
Logged
scratok
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #955 on: December 23, 2015, 23:41:34 PM »

Не знаю, был ли такой вопрос. Можно ли пожертвовать войско союзнику альянса? Если да, то как?
Logged
walken
Private
*

Karma: +1/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #956 on: December 24, 2015, 16:42:19 PM »

Союзнику нельзя отправлять подкрепления - только золото.
Logged
Farso
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #957 on: December 24, 2015, 23:30:53 PM »

Здравствуйте, господа имперцы. У меня пара вопросов:

1) Недавно закончилась эра (королевство V6 270 х2). Пока играл, рассказывал про игру своим знакомым. Двое выразили желание сыграть вместе со мной после того, как начнется новая эра. Эра началась 3 дня назад, но они не могут попасть в моё королевство. Один попадает в V6 277 х4, другой - в V6 238 х2. Они (королевства) тоже "свежие", но мы хотим сыграть все вместе.
В чем может быть дело? В сентябре, когда игра вышла на телефонах, мы стартовали компанией из 7 человек (выбивали ачивки, все остальные ушли из игры, выбив их, а я остался) и каждый без проблем мог выбрать королевство V6 270 х2...

2) Варвары. Они после рестарта эры всегда появляются с задержкой? Сейчас действует зимний ивент с "веселыми варварами", но хотелось бы и обычных. Их нет из-за ивента или просто еще слишком рано?
Logged
walken
Private
*

Karma: +1/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #958 on: December 25, 2015, 17:49:09 PM »

Добрый день.

По первому вопросу - попробуйте воспользоваться ссылкой для приглашения друзей в Ваше королевство. Данная ссылка находится в "Персональных настройках", вкладка "Данные аккаунта". "Персональные настройки" вызываются из левого нижнего угла "ИО" с помощью пикта "шестеренки".

По второму вопросу - да, задержка с появлением ВЛ после начала эры есть, но не помню сколько она занимает по времени, это лучше модераторы скажут. Если не ошибаюсь на х2 на 4-й день после начала эры.
« Last Edit: December 25, 2015, 17:49:57 PM by walken » Logged
Farso
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #959 on: December 25, 2015, 18:40:07 PM »

Добрый день.

По первому вопросу - попробуйте воспользоваться ссылкой для приглашения друзей в Ваше королевство. Данная ссылка находится в "Персональных настройках", вкладка "Данные аккаунта". "Персональные настройки" вызываются из левого нижнего угла "ИО" с помощью пикта "шестеренки".

По второму вопросу - да, задержка с появлением ВЛ после начала эры есть, но не помню сколько она занимает по времени, это лучше модераторы скажут. Если не ошибаюсь на х2 на 4-й день после начала эры.

Спасибо большое за ответы! С первым вопросом все прошло почти идеально, правда друзьям пришлось регистрировать новые аккаунты, со старыми ссылка работать не желала. А со вторым вопросом - буду ждать появления. Эра началась в понедельник вечером, т.е. пока прошло полных 4 дня, но варваров все еще нет.
Logged
Pages: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!