Imperia Online International
March 28, 2024, 14:03:00 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Go Down
  Print  
Author Topic: К администраторам и програмистам игры!!!?  (Read 109738 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Barabashka
Private
*

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 24


« Reply #390 on: January 31, 2011, 09:26:23 AM »

     Сегодня 31 января,   хотел с утра посмотреть, что твориться  в игре в 84 м мире, а то   там  две ( или же он один мультивод) , постоянно нападают...При заходе   табличка, мол тебе осталось   до   снятия  6 часового перерыва  30 минут, я выждал, заходить вновь начинаю,  табличка 8 минут осталось...Я обычно раньше просто закрывал на крестик...или полностью выходил из браузера..А сейчас решил просто вернуться обратно...Нажав слово ОБРАТНО... BACK..меня почему то   кинуло в игру ! И теперь  мне  играть всего 2 часа осталось и меня потом на 6 часов упекут !
  Вообще  с этими 6 часами ..такая дурацкая идея..Ни в одной игре не встречал этого... Но новая  Империя, разумеется, как день и ночь , отличается от предыдущей.  Просто  ОГРОМНОЕ спасибо ее создателям !  Настолько все грамотно проработали, просто умницы !
   Ну а я  по своей проблемке, может быть  это  такой баг..ошибка, то что нажимаешь  обратно, тоесть   не заходить в игру, ведь я в ней не был, а только хотел зайти и решил не заходить...Меня почему то кидает в игру. Просьба посмотреть и вернуть мне мое заслуженное время ! 31 января 2011 года   84 мир   Barabashka
      mail:    heygopheygop@mail.ru                 Спасибо за внимание и понимание.             Жду Вашей помощи !
            Кстати, почему- то русского перевода нет в игре, а для многих стран он есть...Мы что люди второго сорта ?
      Информация к размышлению.... *hihi*
     Сегодня 6 февраля, частично перевод на русском языке появился, за это спасибо Вашей команде !  Хотелось бы . чтобы   его завершили до конца и  везде  было переведено. Будем ждать этого  приятного  события Roll Eyes))
    Когда бой прошел, со временем он пропадает и не посмотреть, только обозначают  дату и  кто...когда..а самого боя не остается...плохо..Иногода со временм очень нужно взглянуть . а никак.
      В  разделе как играть, написано, ну так было и в прошлой игре, еще  до выхода этой, что все  орудия, если атакующий проигрывает, теряются... В этой игре, атаковали много раз и орудия  почти все оставались у врага...Как понимать ?
« Last Edit: February 06, 2011, 11:07:59 AM by Barabashka » Logged
IrishkaISN27052
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #391 on: June 10, 2015, 15:20:30 PM »

Здравствуйте! у меня проблема в том, что когда привызываешь игру к телефонному номеру, то смс не приходит на телефон.. и при привязывании аккаунта игры с фейсбуком не отправляется ссылка на электронку!!!! помогите пожалуйста!
« Last Edit: June 10, 2015, 15:30:05 PM by IrishkaISN27052 » Logged
sven231
Private
*

Karma: +1/-1
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #392 on: June 10, 2015, 19:23:27 PM »

Здравствуйте! у меня проблема в том, что когда привызываешь игру к телефонному номеру, то смс не приходит на телефон.. и при привязывании аккаунта игры с фейсбуком не отправляется ссылка на электронку!!!! помогите пожалуйста!
Добрый день!
По вопросу того что у вас не приходит СМС могу вам посоветовать только писать администрации на электронную почту и описывать проблему.
А при привязке игры к фейсбуку не помню чтоб должна была быть ссылка на электронную почту. Просто привязывался аккаунт и все. И можно было сразу зайти в игру с фейсбука.
« Last Edit: June 11, 2015, 10:35:19 AM by sven231 » Logged
Ragnes87
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #393 on: August 14, 2015, 12:24:40 PM »

Привет, как мне сменить в профиле флаг страны на Русский? В персональных настройках нет этой фунции
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #394 on: August 24, 2015, 22:20:03 PM »

Привет, как мне сменить в профиле флаг страны на Русский? В персональных настройках нет этой фунции

Это возможно сделать только один раз за эру. Видимо Вы уже однажды флаг
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #395 on: August 31, 2015, 11:34:02 AM »

Я послал нах** спамера в игре, а меня забанили.   rant
Это честно по-вашему?
Спамить и пиарить другие игры значит можно, а послать его куда подальше нельзя.
Я же в вашу пользу его посылал.
 *freak*
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #396 on: September 01, 2015, 13:50:46 PM »

Я послал нах** спамера в игре, а меня забанили.   rant
Это честно по-вашему?
Спамить и пиарить другие игры значит можно, а послать его куда подальше нельзя.
Я же в вашу пользу его посылал.
 *freak*

 *hahaha* Супер!!!
Logged
Cifra
Private
*

Karma: +10/-12
Offline Offline

Posts: 21


« Reply #397 on: September 11, 2015, 10:49:39 AM »

а в пятой версии линию маршрута атаки на карте убрали насовсем?
Logged
Leanella
Moderator
*

Karma: +9/-2
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #398 on: September 11, 2015, 20:24:26 PM »

а в пятой версии линию маршрута атаки на карте убрали насовсем?
В 6 версии очень часто эта линия пропадает. Это баг. А вот что в 5 версии лично я не знаю.
Logged
von_Ulrich_
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #399 on: October 07, 2015, 08:40:42 AM »

Почему когда я выбираю сундук в храме за камушки- максимальный без пустого- я получаю самый минимум который может бить . Выбрал 6000 конницы - получил 300, выбрал 130 катапульт- получил 33. В чем блин проблема? Я за камушки деньги плачу и хочу чтоб они работали. http://screenshot.sh/mFxPAFAbNq9jF
В пустую сжег 26 алмазов *sad*
« Last Edit: October 07, 2015, 09:08:44 AM by von_Ulrich_ » Logged
Galahad_ru
Moderator
*

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #400 on: October 07, 2015, 18:25:28 PM »

Почему когда я выбираю сундук в храме за камушки- максимальный без пустого- я получаю самый минимум который может бить . Выбрал 6000 конницы - получил 300, выбрал 130 катапульт- получил 33. В чем блин проблема? Я за камушки деньги плачу и хочу чтоб они работали. http://screenshot.sh/mFxPAFAbNq9jF
В пустую сжег 26 алмазов *sad*
Сундук за камушки где написано макс. без пустого-он показывает то максимальное число которое может выпасть. Но он не пишет ведь вам что гарантированное число. Максимально можно получить только за бонусные сундуки открывая их за 10 алмазов.
« Last Edit: October 07, 2015, 18:26:05 PM by Galahad_ru » Logged
lost
Private
*

Karma: +4/-5
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #401 on: October 07, 2015, 18:39:54 PM »

Новая карта радует, спасибо! *ok*
нужный функционал.
Но есть несколько просьб/замечаний
1. При поиске брошенок, чтобы можно было расширять диапазон.
2. Функциональные панели расположить не внизу поиска, а сбоку, что увеличит реальное рабочее пространство карты. У нас ведь экран вытянут в ширину в не в высоту.

пока все
Logged
Natusikpen
NatusikpenUX
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 2


WWW
« Reply #402 on: October 10, 2015, 19:10:38 PM »

так подожди-ка секундочку то есть от самсунга тоже идут игры?? Ну тогда я пошел архив качать и играть так как у меня архив то есть  спасибо
Logged

Arina
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #403 on: October 10, 2015, 21:52:23 PM »

Еще было бы здорово, чтобы на карте запоминались настройки. Каждый раз при поиске чего-либо приходится отключать круги различных логистик (которые, кстати, отображаются неверно), сферы влияния и прочее.
Logged
Next Expert
Private
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #404 on: December 01, 2015, 16:13:10 PM »

Нужны только работники - в инструкции не корректный перевод! *hmm*

Да оно и форум тяжкий.. пока разберёшься как тут писать.. с ума сойти.. и это при том, что я занимаюсь созданием сайтов.. и знаю изнутри всю кухню..)
Logged
Pages: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!