Imperia Online International
March 28, 2024, 12:12:50 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Go Down
  Print  
Author Topic: К администраторам и програмистам игры!!!?  (Read 109734 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
8morok8
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #135 on: April 06, 2009, 09:44:58 AM »

Твой Богун давным давно покинул игру, как минимум неделю не заходил, возле его ника появились монетки, то есть его можно грабить не опасаясь за честь. Ты кстати сам можешь исключить его из альянса и периодически грабить пополняя золотой запас *Smiley*
Грабить то можно , но посылать войска на империю которая слабее больше чем в 10 раз в нормальной ситуации , даже при денежке, программа не позволяет . А здесь лупят !!!!!!!!!
Могу предоставить ссылки когда нападение идёт на активного игрока . без денежки. *ok*
Logged
Okean0807
Guest
« Reply #136 on: April 06, 2009, 15:59:31 PM »

Уже сообщила о проблема..Надеюсь все разрешится скоро...
Благодарю  *rose*
Logged
_LadyBlack
Private
*

Karma: +59/-14
Offline Offline

Posts: 30


ZEALOT


« Reply #137 on: April 06, 2009, 18:52:22 PM »

А мои проблеммы решать будут Huh?Huh?Huh?Huh?
Загляните в королевство 56 , творится полный беспредел!!!!!!!!!!!
Вояки из альянса K_g_B похоже наставили себе каких то доп программ и читят по чёрному!!!!!!
Нападают на игроков у которых очков меньше не в 5 даже не в 10  :evil4:в 50-100 раз.
Последний пример:
http://statika.imperiaonline.org/imperia/game/_addons/dokladi/?path=bitki/56/2009_4_6/56014445_56016355_240754
нападающий 526000 очков(пятьсот двадцать шесть тысяч) - обороняющийся 13000(тринадцать тысяч) очков, и как такое может быть


А вы увидили что у Богуна монетка была. Етот игрок покинул игру Битва нормальная...
В новых мирах можно нападат на всех игроков если они минимум неделю не заходили в свой акаунт, у них монетка появилась и очки больше 50...Тогда можете грабит на них не опасаясь за честь...
Logged

Саrре diem...

8morok8
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #138 on: April 07, 2009, 09:53:47 AM »

А вы увидили что у Богуна монетка была. Етот игрок покинул игру Битва нормальная...
В новых мирах можно нападат на всех игроков если они минимум неделю не заходили в свой акаунт, у них монетка появилась и очки больше 50...Тогда можете грабит на них не опасаясь за честь...
Как увидеть эти империи если разница больше чем 10х? В общей таблице их нет!!!!!!!!!!
Logged
_LadyBlack
Private
*

Karma: +59/-14
Offline Offline

Posts: 30


ZEALOT


« Reply #139 on: April 07, 2009, 11:38:41 AM »

Здравствуйте ! У меня вопрос...даже скорее жалоба. Программисты что - то намудрили в фуекциях просмотра логов боёв в альянсе. На участника моего альянса напали,а лога у меня не оказалось.
Можно выяснить в чём дело ?

Бойной калькулятор сломался. К сожалению военные доклады невозможно восстановить...
Logged

Саrре diem...

Okean0807
Guest
« Reply #140 on: April 07, 2009, 15:22:41 PM »

Бойной калькулятор сломался. К сожалению военные доклады невозможно восстановить...
Восстанавливать не обязательно,главное чтобы работало *ok*
Logged
8morok8
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #141 on: April 07, 2009, 20:55:21 PM »

А вы увидили что у Богуна монетка была. Етот игрок покинул игру Битва нормальная...
В новых мирах можно нападат на всех игроков если они минимум неделю не заходили в свой акаунт, у них монетка появилась и очки больше 50...Тогда можете грабит на них не опасаясь за честь...
Попробовал я хотябы прошпионить игрока у которого разница со мной больше чем в 5 раз , программа не даёт и этого сделать не то что напасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #142 on: April 07, 2009, 22:36:56 PM »

Попробовал я хотябы прошпионить игрока у которого разница со мной больше чем в 5 раз , программа не даёт и этого сделать не то что напасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошпионить не дает, а напасть дает.
Считается что такую мелочь шпионить - себя не уважать.
Ты же крутой перец уже, чтоб игрока в 10 раз меньше себя завалить?
Logged
Bake
Guest
« Reply #143 on: April 08, 2009, 05:10:31 AM »

Значин БАН можно получит за
Больше чем 1 акоунт которые нападались взаимно с одного же компютра
Нелегальная торговля. ставится ресурс на слишком нискую цену (0,1-0,7) и другой ждет чтоб купить ее
Наглашенные битви. Послать кому то несколько маленких аттак с целю чтом он заслужил честь (или не помню как точно было).
Слишком обидные сообщения в форуме или в профиле.

Privet  CaXo i _LadyBlack ect ? ecli za menia igraiut moii coaly kogda ia cpliu ili vovremia voiny  (General ili Lider) za eto mojno poluchit ban ?
« Last Edit: April 08, 2009, 05:13:09 AM by Bake » Logged
_LadyBlack
Private
*

Karma: +59/-14
Offline Offline

Posts: 30


ZEALOT


« Reply #144 on: April 08, 2009, 09:04:32 AM »

Privet  CaXo i _LadyBlack ect ? ecli za menia igraiut moii coaly kogda ia cpliu ili vovremia voiny  (General ili Lider) za eto mojno poluchit ban ?

Шшшшштттттттт ;D ;D...Ето же я и не видела;) *wink* *wink*
Ето шутка конечно...Нет, не разрешено, но...на войне как на войне:)))
Если у акаунтов нет взаимодействия бан не будет...Но если ты играеш в новом мире и кто то другой играет из за тебя ето опасное. Можно бан получит за нелегальная торговля...
Logged

Саrре diem...

8morok8
Private
*

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #145 on: April 08, 2009, 21:38:18 PM »

Прошпионить не дает, а напасть дает.
Считается что такую мелочь шпионить - себя не уважать.
Ты же крутой перец уже, чтоб игрока в 10 раз меньше себя завалить?
Ну этй же урюки как то шпионят и валят?Huh?Huh?Huh?
Даже тех кого им в таблице и близко не видать!!!!!!!!!
Logged
Okean0807
Guest
« Reply #146 on: April 09, 2009, 18:38:32 PM »

Прошу прощения ,а будет ли письмо когда пролему мою решат ? Или это на всё на долго ?
Logged
Okean0807
Guest
« Reply #147 on: April 13, 2009, 02:00:06 AM »

Проблема решена.Спасибо огромное ! Извините за флуд.
Logged
AlexWolf
Lieutenant
***

Karma: +14/-6
Offline Offline

Posts: 241


« Reply #148 on: April 28, 2009, 18:45:10 PM »

Ну этй же урюки как то шпионят и валят?Huh?Huh?Huh?
Даже тех кого им в таблице и близко не видать!!!!!!!!!
Это за что ты меня урюком обозвал? *Smiley*
Видишь монетку? Давишь слухи (иконка уха). Смотришь скока там примерно бабла скопилось.
Посылаешь армию (тут каждый сам решает скока послать шоб завалить наверняка) и она тебе это бабло приносит. Нафига их еще и шпионить? После того как их 3-4 раза вынесли там уже давно никакой армии кроме осадных орудий не осталось.
Какие проблемы то?
Logged
Farthing
Guest
« Reply #149 on: April 30, 2009, 13:33:36 PM »

Ну этй же урюки как то шпионят и валят?Huh?Huh?Huh?
Даже тех кого им в таблице и близко не видать!!!!!!!!!
Я сейчас переодически забираю золото у покинувшего игру с монеткой возле ника, так вот я его даже в 10x не вижу, просто помню ник его и всё))) так что и кгбшники твои так же делают. Им сейчас кстати серьёзно от Напалма сейчас достаётся)))
Logged
Pages: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!