Imperia Online International
March 28, 2024, 21:54:44 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29   Go Down
  Print  
Author Topic: К администраторам и програмистам игры!!!?  (Read 109771 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Foxrider
Yeah
Lieutenant
***

Karma: +21/-21
Offline Offline

Posts: 122


Find Your Flow


« Reply #300 on: March 06, 2010, 15:25:44 PM »

На дерзай http://www22.imperiaonline.org/imperia/game_v4a/register.php?realm=2
 *hihi*
Logged

Nokers
Guest
« Reply #301 on: March 06, 2010, 18:52:22 PM »

меня регистрирует в рандомных испанских корах а я хочуу нормально на 2ом поиграть там люди вовсю играют,а у меня даж зарегаться незя,админы,чо за бред...
Logged
Foxrider
Yeah
Lieutenant
***

Karma: +21/-21
Offline Offline

Posts: 122


Find Your Flow


« Reply #302 on: March 06, 2010, 20:00:32 PM »

У других это сылко тоже не робот. наверняка уже река закрита...
« Last Edit: March 06, 2010, 20:20:27 PM by Foxrider » Logged

Kanet
Guest
« Reply #303 on: April 30, 2010, 20:32:50 PM »

Сегодня заметил, что у меня во всех провинциях снизился прирост населения...  *xxx*Может кто то объяснит почему? scratch
Logged
kompmany
Guest
« Reply #304 on: May 22, 2010, 16:18:23 PM »

administratoru i pragramistu, mojet chutchut grafiku dabavim... na mremer pri bitvax...
Logged
Foxrider
Yeah
Lieutenant
***

Karma: +21/-21
Offline Offline

Posts: 122


Find Your Flow


« Reply #305 on: May 22, 2010, 17:00:05 PM »

Сегодня заметил, что у меня во всех провинциях снизился прирост населения...  *xxx*Может кто то объяснит почему? scratch
Это может быть от смены альянса если ты перешел в альянс слабея технологиями тогда может даже минус населения быть...Развивай Медицину и Амбары....Также прирост ограничен зависит от местности провинции.....
Logged

DreamLand
Private
*

Karma: +10/-9
Offline Offline

Posts: 37



« Reply #306 on: May 23, 2010, 13:35:24 PM »

Сегодня заметил, что у меня во всех провинциях снизился прирост населения...  *xxx*Может кто то объяснит почему? scratch
у каждого ландшафта есть свой лимит населения...в полях он больще в горах меньше!! есть гдето на буржуйском форуме пойщи...если достичь этот лимит то население пойдет в минус...надо качать медицину..амбары не сильно помогают...лучше всего держать население чтоб не росла больше 230 к...нанимай солдаты..легкие копья нанимай побольше(они хороши для чести и кони флангом пойдут..)..они 6 ч тренирируются..увидешь как прирост увеличится
Logged

Artem_rs
Private
*

Karma: +6/-3
Offline Offline

Posts: 3


« Reply #307 on: May 25, 2010, 07:45:57 AM »

...амбары все-таки строй...

..если будет у тебя медицина 30 (общая с аловской) и амабры 35-40 - то насел в полях станет 300...и выше....

например 1 амбар дает разницу в горах примерно на 400 жителей (хотя могу ошибиться - надо проеверить).... почти при достижении лимита...


а вообще тут нужно исходить из твоего стиля игры:
- масса времени - и ты атакующий игрок (нанимаешь армию и держишь прирост в тонусе)... - за амбары не парся... 20-25 хватит под конец;
- ломает тратить кучу времени.. - уделяй больше внимания экономике....


что касается легких - СОВЕТ ОТЛИЧНЫЙ.
НО - помни - при армиях от 3,5 - 4 миллионов в обороне практически не реально устоять. А если у тебя еще и легкие есть - то еще хуже.
Поскольку атакующий будет обладать моралью от 160-180 очков..., и даже + 10 лидерских врядли спасут в деффе...


..обидно когда на последнем раунде поля....атакующий имеет 50-100 К паладинов, вместо твоих 200 К и еще и других в придачу... - а ты тупо отступаешь.....
« Last Edit: May 25, 2010, 07:48:09 AM by Artem_rs » Logged
DreamLand
Private
*

Karma: +10/-9
Offline Offline

Posts: 37



« Reply #308 on: May 30, 2010, 20:12:49 PM »

...амбары все-таки строй...

..если будет у тебя медицина 30 (общая с аловской) и амабры 35-40 - то насел в полях станет 300...и выше....

например 1 амбар дает разницу в горах примерно на 400 жителей (хотя могу ошибиться - надо проеверить).... почти при достижении лимита...


а вообще тут нужно исходить из твоего стиля игры:
- масса времени - и ты атакующий игрок (нанимаешь армию и держишь прирост в тонусе)... - за амбары не парся... 20-25 хватит под конец;
- ломает тратить кучу времени.. - уделяй больше внимания экономике....


что касается легких - СОВЕТ ОТЛИЧНЫЙ.
НО - помни - при армиях от 3,5 - 4 миллионов в обороне практически не реально устоять. А если у тебя еще и легкие есть - то еще хуже.
Поскольку атакующий будет обладать моралью от 160-180 очков..., и даже + 10 лидерских врядли спасут в деффе...


..обидно когда на последнем раунде поля....атакующий имеет 50-100 К паладинов, вместо твоих 200 К и еще и других в придачу... - а ты тупо отступаешь.....
ну я думаю. у человека которого спросил про прирост населения-не скоро  будет 4 милл армия)) если будет вообще..в последнее время нубы больше месяца двух не выдерживают..бывает что даже опытные игроки не выдерживают агресию более опытных соседей и бросают игратьь))
Logged

uria
Guest
« Reply #309 on: May 31, 2010, 15:34:21 PM »

Всем здравия! Я НЕ знаю! писалось тут или нет, но лично меня ДИКО бесит!! когда у меня по золоту МИНУС 20 штук приходит тело грабит! уносит ресов на СОРОК штук а я так и продолжаю сидеть со своим ДОЛГОМ и уже без ресоф!! не успев насобирать чтоб хоть что-либо продать снова приходят уносят и так по кругу....  Пусть бы ему мой МИНУС и считало тоже!! МРАК и маты!! много матов...  evil3  evil3  evil3  wassup  wassup rant  rant  rant
« Last Edit: May 31, 2010, 15:36:02 PM by uria » Logged
pov24
Private
*

Karma: +5/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #310 on: May 31, 2010, 16:36:08 PM »

всегда есть кто то сильнее тебя, даже если ты об этом еще не знаешь. *pardon*
а если знаешь, так кидай на рынок сразу, не дожидаясь визита.
хочешь насобирать, кидай по завышенной цене, через два дня вернется, добавишь и снова на рынок пока не насобирается.
Logged
uria
Guest
« Reply #311 on: May 31, 2010, 16:52:08 PM »

всегда есть кто то сильнее тебя, даже если ты об этом еще не знаешь. *pardon*
а если знаешь, так кидай на рынок сразу, не дожидаясь визита.
хочешь насобирать, кидай по завышенной цене, через два дня вернется, добавишь и снова на рынок пока не насобирается.


CОРРИ!!! Но..!  *ok*
1) Вумныый?? Даа...?   *HOHO*
2) Я в КУРСЕ про то что сверху всегда есть сильнее!!...
3) А как Вы думаете?? откуда у меня МИНУС 20К золота? Правильно!! Я кинул продать сколько-то там дерева...
4) Фабула не у том что и как и куда а в том что ЖИТЬ я в игруле НЕ могу как некоторые малолетки и ресы всеж собираются.. фабула в том, что ИМЕЯ МИНУС по золоту грабителю при конвертации ДОЛЖНО заноситься НЕ только мои ресы, но и МОИ ДОЛГИ!!!! Иначе играющему никогда не очухаться.

Вместо поскриатума; бросил я эту игрулю пару лет назад!! и ЗРЯ ИМХО вернулся...
Logged
Foxrider
Yeah
Lieutenant
***

Karma: +21/-21
Offline Offline

Posts: 122


Find Your Flow


« Reply #312 on: May 31, 2010, 17:17:40 PM »

Ну самое простое что ты можешь сделать сменить альянс в котором есть мир с твоими агрессивными соседями...Все ровно альянс не есть хорошей защитой для слабых игроков....

-чаще заходить в игру
-играть надо с первого дня еры
-(иметь кредиты)
-почти не когда не проигрывать бои или терять ресурси
-монеты каждый день
-прятать кавалерию на день в замки можно и всегда если ты уверен что ни кто не нападет
-тяжеля экономика и большие вклады в развитие сильная экономика залог мощи на будущие
-и стараться держатся в топ 50 что собственно уменьшит нападения на тебя....
Если же сразу начать вкладывать ресурсы в армию конечно у тебя будет сильная армия (на некоторое время ) потом же экономика начинает отставать от армии за счет содержания и постоянного пополнения солдат и т.д...а если отстает экономика отстает твое развитие таким образом ты будешь опускаться по рейтингу в низ...пока на тебя не нападут фермеры.....А тогда уж с такой слабой экономикой восстановится будет немного тяжеловато....

P.S Минус не забирают... Это нонсенс....взять кредит и кто то его покроет? И если ты играл 2 года назад ты должен об этом знать...
« Last Edit: May 31, 2010, 17:25:30 PM by Foxrider » Logged

uria
Guest
« Reply #313 on: May 31, 2010, 17:55:51 PM »

Вы мне рассказываете такииее вещщи!!...!  *hmm*
Я как снова тут? Правильно! пришла мессага на Е-Мвйл! Новая Эра! И я с первого дня!...
вкладывать? ЖИТЬ в игре?? Спасибо, но я живу в реале! работа, семья... Отошол к Малому уроки проверить вернулся провинция ограблена.
Да! Два года назад я платил реальные деньги в эту игру! И тогда и заметил что всегда есть кто больше тут сидит и больше платит. Сейчас платить не собираюсь. Я за это время нашол для себя несколько более интересных игр :-)  Кредит ктото оплаит??? ДА НЕ лезь если минус!! и НЕ придется платить!! А если уж приперся, то будб добр!!!...
Logged
pov24
Private
*

Karma: +5/-0
Offline Offline

Posts: 5


« Reply #314 on: May 31, 2010, 18:03:57 PM »

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Зря вернулся, здесь маньяки живут.
Logged
Pages: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.12 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!